13 ноября 2015, 10:16
Катикосо средней сильный тонус был.я даже,в первую беременность не знала что это!до родов, и капали и старалась не напрягаться.а был и все. врач пугала,что преждевременные могут быть,ребенок страдает,чо тольконе наговорили. а итогом нас билирубин на стационар(прямо из рд) свез.
dUsYa,да я не тороплюсь, но щас уже нет такого страха как в 30 недель. Да и гиня говорит что все хорошо, ни живот ни ребенок не опускаются, ктг тож в норме
я вот сильно озабочена:откуда он? у обеих дочек. резус конфликта нет. что это за напасть?!