13 ноября 2015, 13:15
Пеппи Длинныйчулок
http://fishki.net/1733702-19-kartinok-o-problemah-s-kotorymi-stalkivajutsja-beremennye-zhenwiny-kazhdyj-den.html?from=fb
девочки! всем смотреть)))))))))))
Очень актуально, 2 и 3 особенно)
Пеппи Длинныйчулок
http://fishki.net/1733702-19-kartinok-o-problemah-s-kotorymi-stalkivajutsja-beremennye-zhenwiny-kazhdyj-den.html?from=fb
девочки! всем смотреть)))))))))))
Пеппи Длинныйчулок
http://fishki.net/1733702-19-kartinok-o-problemah-s-kotorymi-stalkivajutsja-beremennye-zhenwiny-kazhdyj-den.html?from=fb
девочки! всем смотреть)))))))))))
ТыкваЧелdUsYaблин, эти бумажки дурацкие(столько нервяков из-за нечего(
ТыкваЧел,меня предупредили насчёт полиса причём его надо копировать с 2 сторон) но тоже набегалась надо было в 3 разных здания на 2 этаж да не по разу, язык на плечо выложил к концу)
Юльчена
теперь с рубцом трясусь... лишь бы до срока малышку доносить...
Yul@_мне в ортоленде предлагали немецкие чулки стоимостью от 6 тыс. Дешевле были не немцы)
ЧУДаЧУДнаЯ!, вот МЕДИ - немецкая марка, на мск. форумах ее хвалят - 2 класс компрессии - 2800. судя по ссылке - цена за пару.
http://orto**bebi.ru/market/kompressionnyj_trikotazh/gospital_nyj_trikotazh_antiembolicheskie_chulki/
chulki_antiembolicheskie_medi_struva_23_2_stepen_kompressii/
а-ля капрон - микрофибра, вариант более эстетичный, немцы, - 3000-3200 р за пару,
http://ortob*ebi.ru/market/kompressionnyj_trikotazh/kompressionnyj_chulki/212/
Anorinaя зашла в ближайший к дому. Думаю, лучше, конечно, до белер брать.
ЧУДаЧУДнаЯ!,в любом рифарме?
Я так понимаю длинные чулки надо брать?
Катико
Я все же считаю что если кожа лопнет то ей ни чем не поможешь. У меня подруга чем только не мазалась. В итоге живот как тряпочка. Хотя и кокосовым маслом и кремами. Но живот правда был не маленький. В основном растяжки пошли в 36-37 недель. И махом размножились
Катиконастаивает на досрочной госпитализации в 36 недель.... край в 37....
Юльчена,а врач по этому поводу что говорит?
Ося
Юльчена, почему два года без моря? ?? 🙁
Осякакие вы молодцы!!!!!!! насыщенная программа-)))
А мы уехали в Курган на горячие источники
Сходили сегодня с дочкой на выставку обезьян (некоторые даже не в клетках, просто по залу бегают🙂 )
Вечером сходили в дельфинарий
Завтра поедем на открытие бань )))
Ося
Девочки, еще если приготовить в роддом ксерокопии паспорта, свидетельство о браке и заполнить заявление уже в роддоме, то прямо там выдадут свидетельство о рождении!