15 ноября 2015, 05:07
dUsYaа я уже видела твой конверт, они его в группу в контакте выложили)) красивый))))
Ездили сегодня в рич фемили ни чего не впечатлило из колясок одни Польские, посмотрела зиппи они жесткие, были сегодня у Юлии Тихоновой в магазине забирали свой конверт на выписку, они постарались специально для меня сшили) оч красивый ни чего вычурного рыжинький с лисой ) хотела вам похвастаться и представляете камера на тел не включается пишет сбой(( может муж посмотрит сделает так завтра выложу фотку
Посмотрели сново лонекс кинг если ни чего не найду то ее куплю