9 декабря 2015, 09:11
М@сянькавсе будет!! Мы вообще 10 лет назад начинали с хрущёвки 1.5 в копейске в 3-х этажности доме без централизованного горячего водоснабжения... Вот это жесть была... Мы когда универ закончили нам родители вскладчину купили, цены стремительно росли, на большее денег не хватило... Но мне хоть что то хотелось взять, главное чтобы свое было и было, надо было с чего то начинать... Вот я потом радовалась, когда мы её наконец продали)))
А мы вообще в съемной двушке живем и ничего.. второй день тут читаю, чувствую себя как-то ущербной. Ни брюлликов, ни шубы, ни 4-комнатной квартиры, а точнее вообще никакой.
Ну и ладно, ни капельки не жалею о дочках. Я еще может и за сыночком пойду :crazy2:
