9 декабря 2015, 13:01
Zонтик, Сцедить? Нет?
Кулачки мои тебе - я со старшей полип пережила, очень тебя понимаю...
Мне не разрешили только одно кормление, те я покормила меня вычистились и 1 кормление сцеженным вечером уже сама кормила... 2,5 мес дочери было
Кулачки мои тебе - я со старшей полип пережила, очень тебя понимаю...
Мне не разрешили только одно кормление, те я покормила меня вычистились и 1 кормление сцеженным вечером уже сама кормила... 2,5 мес дочери было