Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Холода наступают,малыши подрастают!!!

2 508 сообщений · 171 439 просмотров · стр. 15 из 63
М@сянька, Вика такая интересная маленькая)) зефиринка🙂
М@сянька, задорный пухляш))))))
Лора с умелками Костяна!
М@сянька, Викуля красотуля!!!  :рай:
Мы тож сеголня вышли вечерком прогуляться. Арина впервые шапку одевала с улыбкой, видать дома надоело сидеть🙂) заодно в новый Перекресток сходили, его раньше открыли официальной даты, так мы аж пакета накупили🙂)
Лора Ромашкина,с новыми умелками Костика!
Лора Ромашкина
gl@MURKA
нам скорая же не скажет самим ехать? я просто не представляю это же долго получится если самим на транспорте ехать, хотя обратно полюбому самим, может на такси, блин ну как так а, куда я маленького дену...ладно пошла думать

с пальцем не знаю, а вот с аппендиксом нас отправили ехать самими, у Ромы в мае прошлого года ночью прихватило, вызвала скорую...сказали адрес (на Воровского с чтз) и езжайте, ну че, ладно машина есть-поехала сама
ужас!!! с аппендицитом САМИМ!!!! я в шоке там счет идет на минуты(((

ну вообщем съездили мы сами маму оставляла дома с Жужиком, слава богу перелома нет но ушиб сильный раздеться одеться не может, писать соответственно вообще никак, уроки надо делать, завтра на подготовишку и как вот идти((( и логопеда сегодня пропустили(( не входило это все в мои планы, успокаиваю себя лишь тем что все обошлось)
gl@MURKA, хорошо что все обошлось. Занятия наверстаете, восстанавливайтесь!
gl@MURKA, ну и чудно что обошлось?! Синий пальчик? Кровоподтек сойдет, все наладится, а как повредил-то?! Дверью?!
EcRen, где у нас новый перекресток?!)))
Вжииик
EcRen, где у нас новый перекресток?!)))

На пересечении чичерина и 250 лет, в доме микрорайона Подсолнухи, где конфискат
gl@MURKA, хорошо, что все лишь ушиб! Пусть скорее заживает пальчик!
Gretka
Katenka7
Iskrinka74, ходили на свободу, как обычно новая тётя)
Ещё тётя-дохтор сказала нёбо наше низко  :не знаю: возможны проблемы с речью и рахитом, поэтому пить вит Д по 2 капле, чё кого, как это всё связано
мочу сдайт по сулковичу и тогда определитесь с капельками,  1 или 2, а может и курсом больше надо. Попросите у педиатра направление на этот анализ, обычно дают.

А моему мужу сказали что в декабре з/П не будет, только в январе или в феврале 🙁
ужас, я думала такое только в ФКУ налог сервис бывает, я 2 года без зп сидела в декабре, слава богу ушла оттуда
gl@MURKA, хорошо, что обошлось!
Zонтик,
М@сянька
yasha, когда ты успеваешь столько готовить?
Что такое гречневой суп?

тоже не пробовала ни разу гречневый суп и тоже ниче не успеваю позавчера почти ночью наворила рагу полную кастрюлю и суп  полную кастрюлю завтра все доедим, а изысканные блюда мне некогда готовить у меня мультиварка(лентяйка) как муж ее называет самый верный друг) раньше я не сторонник мультиварки была)
девочкиии! ну почему у меня ребенок не улыбается??? раз в пятилетку снисходительно улыбнется и все🙁 что за серьезные барышни у меня растут?!
EcRen
Вжииик
EcRen, где у нас новый перекресток?!)))

На пересечении чичерина и 250 лет, в доме микрорайона Подсолнухи, где конфискат


Клево!!!!
Прогуляюсь))))
Zонтик,держитесь, пусть все будет хорошо, смесь мне кажется тоже попробуйте симилак все это индивидуально. но симилак без пальмового масла, хотела перевести Жужика на симилак и сразу получили запор на 2 дня(( вернулись обратно к фрисолаку, расстроилась но лучше так...видимо смеси менять как то осторожно нужно. но если бы все заново начать я б однозначно с симилака начала)
Marinha,М@сянька,ой девочки и не говорите, я то как рада что просто ушиб, сидит вон уроки делает завтра на занятия вечером, тяжело ему писать но вроде трудится)
Вжииик
gl@MURKA, ну и чудно что обошлось?! Синий пальчик? Кровоподтек сойдет, все наладится, а как повредил-то?! Дверью?!
Да я даже б сказала черненький((( уже побелел) ой да господи девочка прижала мы ж девочки все такие так и наровим больно сделать)
gl@MURKA, здоровья сыну и пусть пальчик скорее заживёт!
gl@MURKA, вот и славно что все обошлось! А занятия наверстаете еще.
Лора Ромашкина, с новой умелкой вас!
Мне днем Костя зарядил в глаз, слезы ручьем текли минут 10, до сих пор жуткий дискомфорт как-будто что-то мешает в глазу и слезится глаз((( что можно сделать? Еще и припух похоже:'(
Лора Ромашкина,спасибо)
Костика с новой умелкой) а наш наконец то голову начал получше держать и подольше, погремушки ему в ручку подкладываю тоже держит но не долго ну и с бочка на спинку ночью сам переворачивается даже если с обоих сторон валики подкладываю я ж все боюсь что во сне срыгнет))
Лора Ромашкина
Мне днем Костя зарядил в глаз, слезы ручьем текли минут 10, до сих пор жуткий дискомфорт как-будто что-то мешает в глазу и слезится глаз((( что можно сделать? Еще и припух похоже:'(
да пади просто ушиб вот и дискомфорт, понаблюдай завтра должно пройти если все ок я просто коленкой себе в глаз в детстве зарядила переворот делала ударчик помощнее был так что прошло все на след. день а так тоже думала что глаз выбила но все обошлось а вот если не пройдет то лучше ко врачу сходить чтобы хорошо все посмотрела)
Вжииик
EcRen
Вжииик
EcRen, где у нас новый перекресток?!)))

На пересечении чичерина и 250 лет, в доме микрорайона Подсолнухи, где конфискат


Клево!!!!
Прогуляюсь))))

Вжииик,прогулялась?Интересненькое есть чего?

Дарья_Т
девочкиии! ну почему у меня ребенок не улыбается??? раз в пятилетку снисходительно улыбнется и все🙁 что за серьезные барышни у меня растут?!

Ну вот и мне особо нечем похвастаться((Чето мы ни на живот не переворачиваемся ни ноги не достаем((
gl@MURKA, хорошо что все обошлось!
Ура-ура, Тася наконец-то стала нормально голову поднимать, лежа на животе! А то все ленилась и буквально за последние три дня прогресс налицо)
novikovatv28, нееет не прогулялась еще)))) в 21:22 писала сообщение)))) знаешь не планировал сразу бежать)))) гулять))))
novikovatv28, Учи! Учи переворачиваться, бери за обе ручки и обе ножки и на твердой поверхности поворачивай в бок до почти начала переворота, но не переворачивай и так несколько раз в разные стороны потом пару раз с полным переворотом, ну и так сколько то дней, они быстро запоминают движения)))
Marinha, отличная и очень нужная закрепленная умелочка!!!!
gl@MURKA, день умений сегодня))) и
Жужика поздравляю!!
Лора Ромашкина, может поцарапал ноготком роговицу?! По сути любые глазные капельки можно на ночь или тетрациклиновая мазь если есть...
Marinha, с новой долгожданной умелкой!!!
Вжииик
novikovatv28, нееет не прогулялась еще)))) в 21:22 писала сообщение)))) знаешь не планировал сразу бежать)))) гулять))))

Ну ты же "Вжииик" :lol:
Вжииик,novikovatv28, спасибо, девочки!
gl@MURKA, поздравляю с умелочкой, так держать! )))
novikovatv28

Вжииик
novikovatv28, нееет не прогулялась еще)))) в 21:22 писала сообщение)))) знаешь не планировал сразу бежать)))) гулять))))

Ну ты же "Вжииик" :lol:


1:1  :смеется:
Вжииик
novikovatv28, Учи! Учи переворачиваться, бери за обе ручки и обе ножки и на твердой поверхности поворачивай в бок до почти начала переворота, но не переворачивай и так несколько раз в разные стороны потом пару раз с полным переворотом, ну и так сколько то дней, они быстро запоминают движения)))
Marinha, отличная и очень нужная закрепленная умелочка!!!!

О, спасибо за совет!Попробую завтра))
Зашла блии..ииин в темку с ужинами:

VAV85
Завтрак бутерброды с икрой,кофе.
Обед поела творог.
Ужин гусь в специях с яблоками в рукаве. Пюре картофельное. Салат капуста квашеная,яблоко,лук,масло ароматное. Компот из мульти смородина черная и яблоки.
Маффины пеку))))
Вжииик, гусь интересно вкусно? Вот сколько раз ела гуся и в разных местах, сухой какой то, не понравился совершенно (((
Marinha, Тася умница!!!
novikovatv28, он ноги задирает выше головы с рд наверное, причем так сильно, что вся еда обратно...а тут вот проявлять стал интерес к своим ножкам и интимному месту)
Ромке радуется очень Костик, я так понимаю, что мой фейс ребенку поднадоел, Рома приходит со школы, Костик видя его улыбается с визгом 😀 от чего Ромка тоже смеяться начинает)
Лора Ромашкина
Вжииик, гусь интересно вкусно? Вот сколько раз ела гуся и в разных местах, сухой какой то, не понравился совершенно (((

У меня мама его вкусно готовит у нее талант в этом отношении - из фигни праздничный ужин забабахает))))
Marinha
Ура-ура, Тася наконец-то стала нормально голову поднимать, лежа на животе! А то все ленилась и буквально за последние три дня прогресс налицо)

значит мне еще рано переживать? только собиралась писать, что че-то мы голову как-то плохо держим(( Лика уже в мес. довольно уверенно держала, а в 2 и подавно... Причем на мяче вообще нормально, а если просто кладу на пузо на кровати или пеленаторе... она в большинстве случаев или голосить сразу начинает.. или уткнется носом и "роет землю"... В вертикальном положении лучше, увереннее, но тоже изредка да мотыльнет ее в сторону... Че  такое??