10 декабря 2015, 15:17
Ликуся, хорошие новости! С чем мужа и поздравляю! И тебя конечно!!!!
ПоловинкаНеба, камеди кто-то из вас смотрел..стендап по моему))))))))))....жена кормящая в депрессии: я еда! Муж ухмыляясь:приятно познакомиться! Я БАНК!
Zонтик, Оля муж просто молодец! Сам с дочечкой! А как ночью без тити справляться будут?
Вот и до нас дошла волна кризиса.....муж огорошил ужасно, с января сокращение всех доходов на 30%.....без моей Зп это катастрофа для нас....И по-----х что у людей кредиты. Дети. Говорила ему искать место, нет он верил в лучшее.....А как обычно сначала работодатели кланяются, как проблема так поворачивается *опой. Простите, накипело.
ПоловинкаНеба, камеди кто-то из вас смотрел..стендап по моему))))))))))....жена кормящая в депрессии: я еда! Муж ухмыляясь:приятно познакомиться! Я БАНК!
Zонтик, Оля муж просто молодец! Сам с дочечкой! А как ночью без тити справляться будут?
Вот и до нас дошла волна кризиса.....муж огорошил ужасно, с января сокращение всех доходов на 30%.....без моей Зп это катастрофа для нас....И по-----х что у людей кредиты. Дети. Говорила ему искать место, нет он верил в лучшее.....А как обычно сначала работодатели кланяются, как проблема так поворачивается *опой. Простите, накипело.

