Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Холода наступают,малыши подрастают!!!

2 508 сообщений · 171 439 просмотров · стр. 22 из 63
Лора Ромашкина
Девчонки, а кто где/с кем планирует новый год встречать?

Мы к родителям мужа пойдем, там будет его сестра с двумя детьми :рай: вызовем деда мороза, после 12 пойдем фейерверки пускать :смеется:
Спасибо тем, кто сообщил про распродажу в ДМ :smitten: я набрала 2 огромных пакета :crazy2: Еле унесли :смеется:
Marinha,какой шикарный котейка)))
Сразу есть захотелось, его Высочество все утро на мне висит((( есть хочу
Сейчас вроде заснул, и как назло врач придет(((
Marisha_V
Сейчас вроде заснул, и как назло врач придет(((

поправляйтесь уже! и больше не простывайте!
Лора Ромашкина,спасибо. Мне уже кажется это никогда не закончится(((
Ни когда не думала что допой водой может таврить такие чудеса((( в пн приходила врач, чуть нас в больничку не упекла с отдышкой. Еле от неё отбрыкалась. Сказала увеличить кол-во воды до 200мл и амбробене давать так пить, без ингаляции.
К среде в бронках стало лучше )))) в среду папа нас к бабушке возил и он был без воды, так сын, как цветочек без воды, стал вянуть(((
Marinha
EcRen, Совушка Аришка))  Развлекает маму по ночам  :-D
У моей режим выработался, как-то он меня слегка не устраивает, но по-другому не получается пока. Укладываю старшего в районе 21.30 - 22.00, Тася в это время кушает и немного дремлет. Потом булькаться идем, а после папка приходит, с ним тоже надо пообщаться же. В итоге на ночь укладываю ее около 23.30, всю ночь спит крепко-крепко до 7.00. Потом просыпается, когда сына в садик собираю, лежит и терпеливо ждет меня, агукает))) Потом досыпает уже до победного, дома тишина, никто не мешает)

Ну ничего себе у вас клевый режим!!! Ты молодец!!! Нам от таком только мечтать.. может я непутевая мать??? Только у нас стабильно путается день с ночью..Если весь день гуляет, то ночью спит, но стабильно просыпается 2-3 раза покушать... А если день спит, то держись, мама ночью - всю ночь может лежать и разговаривать..это вообще жесть((
Smooly
EcRen, Какая ягодка :smitten:


:smitten: :smitten: :smitten: я успела!!! :smitten: :smitten: :smitten:

*Vasilisa*
gl@MURKA, вот уроды, что еще  можно сказать. В горздрав на них  накатать жалобу, они обязаны по каждой разбирательство устраивать!
Я к лору хожу в ДНК, выходит "дешевле"чем поликлиники  нервы мотать.

да уж, я тоже прочитала.. детей чтоли у нее своих нет(( меня вообще убивает такое отношение к лялечкам. Обязательно напиши на нее бяку, нельзя такое отношение оставлять без "внимания" :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
snouk
Marinha, с обновочкоооой!!!
Скажи пожалуйста вот ты дома Тасю фоткаещь, ты подсветку устанавливаешь? )) сейчас так мало дневного света

Думаю дело в светосильном бъективе.. у меня также получается, даже без доп. освещения..
Только если света мало "модель" должна быть неподвижна, иначе изображение получается смазанным..
Марина, поправь, если я не права
Вжииик, а я слипы сняла - в них не удобно ползать. мы в памперсе и майке либо колготки и футболка

миленький червячок далеко уже ползает?
kristinku
Вжииик, а я слипы сняла - в них не удобно ползать. мы в памперсе и майке либо колготки и футболка


Мы только приехали))) дома в основном внизу голышом памперс и носки и те стягивает, а так да кофтень или футболка....
Очень жарко в зимнем потеет как жук, тааак жалею что сменки никакой нет на потеплее, и вроде можно было бы докупить так как назло зима начнется)))  а к весне у нас уже есть ))))
В ДМ шаром покати - продавцы по моему сами в шоке!!
elenochka174
Marinha
EcRen, Совушка Аришка))  Развлекает маму по ночам  :-D
У моей режим выработался, как-то он меня слегка не устраивает, но по-другому не получается пока. Укладываю старшего в районе 21.30 - 22.00, Тася в это время кушает и немного дремлет. Потом булькаться идем, а после папка приходит, с ним тоже надо пообщаться же. В итоге на ночь укладываю ее около 23.30, всю ночь спит крепко-крепко до 7.00. Потом просыпается, когда сына в садик собираю, лежит и терпеливо ждет меня, агукает))) Потом досыпает уже до победного, дома тишина, никто не мешает)

Ну ничего себе у вас клевый режим!!! Ты молодец!!! Нам от таком только мечтать.. может я непутевая мать??? Только у нас стабильно путается день с ночью..Если весь день гуляет, то ночью спит, но стабильно просыпается 2-3 раза покушать... А если день спит, то держись, мама ночью - всю ночь может лежать и разговаривать..это вообще жесть((

Зачем ты так?! )) У нас-то тоже не все идеально. Да, ночами спит исправно, но порой дает мне шороху днем))))
elenochka174
snouk
Marinha, с обновочкоооой!!!
Скажи пожалуйста вот ты дома Тасю фоткаещь, ты подсветку устанавливаешь? )) сейчас так мало дневного света

Думаю дело в светосильном бъективе.. у меня также получается, даже без доп. освещения..
Только если света мало "модель" должна быть неподвижна, иначе изображение получается смазанным..
Марина, поправь, если я не права

Ты права, светосильный объектив по умолчанию, в этом и вся фишка) Раньше снимала с такими параметрами дома: диафрагма 2.2, выдержка от 1/160, ИСО - от 800 и выше (даже до 3200 доходило, если совсем темно)
С новым объективом сегодня при недостаточном освещении снимала с диафрагмой 1.4, ИСО 2000-2500.
Чтоб снимок получался не смазанный достаточно чуть укоротить выдержку. ну вот на 1/160 всегда снимаю, Тася вертится и вроде все четко
Вжииик, какой клевый Гордейка. Взгляд озорной)
Marinha, вот не вся сила в объективе!!!!
Руки фотграфа и пространственное видение - Таисия великолепна!!!
Тоже с руками подружились?! Мусолите?
Вжииик, хороший такой червячок, симпатиииишный)))
Вжииик
Marinha, вот не вся сила в объективе!!!!
Руки фотграфа и пространственное видение - Таисия великолепна!!!
Тоже с руками подружились?! Мусолите?

спасибо!
Есть такое, теперь постоянно во рту живут наши ручки. Уже палец указательный краснющий, а ей все мало )))
Marinha, нравятся твои фотки!!! Тася очаровашка  :рай:
Вжииик,милаха. Тттт на вас
Вжииик, активный такой лапусик, озорной
Marinha,вы соску не сосете???
Тася милаха
девочки, а как на счет "декретных посиделок"??? Собраться почаёвничать, поболтать )
snouk, я за. Только где?
Marisha_V, не, плюем ее далеко-далеко)))
Прорезыватели ей подсовываю, их муслявить начинает, но руки все же в приоритете)))
snouk
девочки, а как на счет "декретных посиделок"??? Собраться почаёвничать, поболтать )

С меня красивые фотографии деток ))) У меня дома зверинец, так что у нас не вариант совсем 🙁
Ой и я за всеми руками, а то я совсем одна, у друзей деток или нет или они нас на год старше, так что гуляем мы одни всегда🙁
НунакаНеЦта увидела малышастиков, а то вечно я провароню)))))
Ну прям лапушки детки)))) ттт на вас)))
Приветик девчонки и мальчишки)))))
EcRen, какая модница Аринуська!!!!!!
Marinha, с обновкой!!!!!! клевая фоточка! и размытость правильная, диафрагма какая?  это уже новым? а уже вижу твои параметры)))) будем учиться)))) если ты не против, все равно мы тебе не конкуренты))))))
Лора Ромашкина
Девчонки, а кто где/с кем планирует новый год встречать?

мы вчетвером, и то я думаю мужичков своих в час отправить по друзьям...нам с дочей наверняка спать приспичит а мальчишкам поактивничать, не буду их в этом году ограничивать))))
Вчера попробовала 1 ст. ложку винегрета, сегодня уже навернула целую тарелку- полёт нормальный :-)))
ПоловинкаНеба
НунакаНеЦта увидела малышастиков, а то вечно я провароню)))))
Ну прям лапушки детки)))) ттт на вас)))


:2funny: :2funny: :2funny:

Всем-всем всем Огромное Спасибо за комплименты  :ой засмущали: :ой засмущали:

Может пока на скамеечке посидим в парке?!
Массовый предновогодний променад???
Вон в старшей темке в игровую собрались но для нас пока не вариант(((
Термоса и перекус захватим с собой))))
Главное доехать до места встречи))) :ура:
Marisha_V, выздоравливайте! Мой тоже кашляет :sad: но у нас это после наркоза слизь все ходит туда-сюда :sad:

snouk
девочки, а как на счет "декретных посиделок"??? Собраться почаёвничать, поболтать )

Я только за :coolsmiley:
Вжииик, малышок такой  любопышка :smitten:
ПоловинкаНеба
Вчера попробовала 1 ст. ложку винегрета, сегодня уже навернула целую тарелку- полёт нормальный :-)))

везееееееееееееееееееееееееееееееет)))))))))
я в вс съела оладушки с облепих. вареньем немного в пн попробовала сол. огурчиков и все....понеслось....живот опят крутит и щечки обсыпало...похоже Вероник тот же аллерготип как брат и отец.
я вот думаю со вт сижу на гречке чае с молоком и сушках, рисовую кашку на молоке еще ем, вчера только отварным картофелем и мяском ужинала....а прыщечки появляются новые....это точно аллергия? что такое цветение? это гомональные высыпания? у нас мелкие такие: то краснеют то белеют, без головок......склоняюсь все же к диатезу. еще врачи эти патронажные на нас на этой неделе "забили".

Вжииик, как всегда Гордейка неотразим!!!!!
Вжииик
В ДМ шаром покати - продавцы по моему сами в шоке!!

На башне море всего ^-^ я своего любимого блю севена детям набрала по смешным ценам.
Iskrinka74
у нас мелкие такие: то краснеют то белеют, без головок......склоняюсь все же

у нас такие до сих пор, редкие, но есть, сказали гормональное :не знаю:
Marinha, и Вжииик, детки сладкие :рай:
Iskrinka74
а прыщечки появляются новые....это точно аллергия? что такое цветение? это гомональные высыпания? у нас мелкие такие: то краснеют то белеют, без головок......склоняюсь все же к диатезу. еще врачи эти патронажные на нас на этой неделе "забили".



Цветение похоже на подростковые прыщики.  Я тоже до сих пор не могу свежие овощи-фрукты есть :-| живот реагирует :-|
Iskrinka74, Спасибо))

yasha
Вжииик
В ДМ шаром покати - продавцы по моему сами в шоке!!

На башне море всего ^-^ я своего любимого блю севена детям набрала по смешным ценам.

yasha, я рейму Малому искала, или старшей (без надежды)))) слитнички, даже - даже ((((
Куомой правда затарилась))), вот думаю если они ее по 1750 продают то сколько ж у нее закупочная оптовая цена, если даже в закупке они по три тыщи, а в сандаликах рядом 4041 со Скидкой!!!!
Iskrinka74, спасибо, да, новый опробовала, впечатлил)) Фокус там, где я захочу, а не там, где захочет объектив (с прошлым именно так и было, поэтому приходилось много дублей делать) Да и о какой конкуренции вообще речь)) Спрашивайте, я всегда помогу =)
Marisha_V, скорейшего вам выздоровления!
Лора Ромашкина,  :ой засмущали:
yasha
Вжииик
В ДМ шаром покати - продавцы по моему сами в шоке!!

На башне море всего ^-^ я своего любимого блю севена детям набрала по смешным ценам.

Тоже что ли прогуляться до туда..

Спасибо всем, девочки!  :рай:
Marinha, если что иди сейчас - вечером народ с работы понаедет))))
Девочки привет
Я че то все пропустила. Чего там в ДМ? Какие то скидки?
Скудно написала про посиделки ))
Мы с Marinha на одной какой то радиоволне придумали развлечь своё декретное времяпрепровождение с малышами. Потрещим, попьем чаю, пофотографируем малышей. Я приготовлю несколько аксессуаров украшений как для девочек так и для мальчиков ))
Идея конечно сырая, где как когда )) но обсуждаемая