Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Холода наступают,малыши подрастают!!!

2 508 сообщений · 171 439 просмотров · стр. 21 из 63
gl@MURKA, я такую кровать ни в жизнь не видела - надо же как придумала! Молодец))
Вжииик, Гордейка умничка))) и пюрехи уже трескаете))) а раз так рано начали овощи-фрукты, когда кашки начнёте?
Katenka7, Спасибо!
По прикормам план такой - овощные пюрехи, овощные супчики, фруктовые пюре до полного объема,чтоб заместить два приема пищи - это к 6 мес примерно, с 6-7 мес каши и мясные пюре, к 8-9 мес заместится весь дневной рацион, надеюсь разживемся зубами чтоб с 9 на кусочковое питание начать переходить, с года у меня дочь ела практически с общего стола, по крайней мере отдельно я ей уже не готовила, суп могла отлить ей потом досолить и перчить, ну и по всем блюдам аналогично....
К этом времени и ночные кормления уберу наверное, но с этим как раз не загадываю - как будет, так будет...
yasha
novikovatv28
М@сянька,такая лапушенька Милочка!
Marinha, Тася молодчинка, так старается!))

Девочи, у нас глазик гноится, конъюктивит походу, чем полечить?Можно ли таким малипуськам капельки Левомицитин?

Лучше тобрекс.

Вжииик
Зашла а тут.... Парад Принцесс  :smitten: :smitten: :smitten: Есть из кого невест присматривать  :смеется:

Вот и меня такая же мысль посетила :смеется: Все девулечки красотки :smitten:

Извини конечно, но лучше врача!!! Если хочется самолечения, то заваркой (нам помогло😉. Я когда педиатру сказала что с глазами что-то она сразу отправила к окулисту

А девушки и в правду хорошо😉))
elenochka174
Девочки, а кто-нибудь паровой шваброй пользуется?? Мне все муж предлагает купить... Да и с подарком маме тогда можно было не париться... Если хорошая и ей бы купила..

Есть у меня. Валяется где-то((( тяжёлая и тряпку полоскать не удобно. Простой шваброй удобнее. Я в Б ей пыталась мыть, как помою так с тонусом лежу(((плюнула и купила обычную
gl@MURKA,купи отдельно доску для пеленания, оч удобная штука, она кладётся на борта кровати
Вжииик,ты хочешь к году с ГВ завязать?
Наконец-то я на твоего сыночка посмотрела))) умничка и лапочка
gl@MURKA, а я не поленилась, в Гугл вбивала артикулы) в итоге заказала много бодиков аж до года ))
В ягоде в прошлый раз только сарафанчик выкупился, в этот раз даже не знаю выкупится ли что..
Marisha_V
elenochka174
Девочки, а кто-нибудь паровой шваброй пользуется?? Мне все муж предлагает купить... Да и с подарком маме тогда можно было не париться... Если хорошая и ей бы купила..

Есть у меня. Валяется где-то((( тяжёлая и тряпку полоскать не удобно. Простой шваброй удобнее. Я в Б ей пыталась мыть, как помою так с тонусом лежу(((плюнула и купила обычную

Ну ее тогда, деньги ещё тратить.
Marinha, если хочешь могу дать попробовать, может понравится)))
Marisha_V, оо, спасибо, попробовать можно! А она сама по себе не сильно громоздкая?
Marinha, постараюсь завтра зафоткать её
Всем доброго утра! Опять на улице ветроган(((
snouk, два раза пролистала и не могу найти твой пост, ты вчера вроде писала, что повязочки разложила и заскучала, чем рученьки свои занять? У меня предложение- может слингобусы мммм? Я б приобрела😉 ты ж мастерица на все темы!
Ну вот я Вжиика младшего пропустила :-(((
Марин, погляди коврики??
ПоловинкаНеба
Вжииик, коврик такой у тебя?
https://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kovrik_razvivayuschiy_524318952

https://www.avito.ru/chelyabinsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/razvivayuschiy_kovrik_taf_toys_2_v_1_603983439

Marisha_V, хорошо! =))
Доброе утро, девочки!
Marinha, отправь этого котейку ко мне 😀
Лора Ромашкина
Marinha, отправь этого котейку ко мне 😀

Правда классный кис, я прям подвисла на нем )))

ДОБРОЕ УТРО!!!!

Лора Ромашкина, ты знаешь, я сама ищу кто б мне слингобусы связал 😄😄😄 что то все такие цены ломят, я конечно понимаю ручная работа, время, материалы, но блин... Да и хочется доверенного человека, и без животных дома )) Хоть самой садись и делай 😄😄😄
Лора Ромашкина
Marinha, отправь этого котейку ко мне 😀

Беги, котик, беги к Лоре)))
Доброе утро🙂 мы сегодня ночью опять 1,5 часа разговаривали, вот пробивает ее на поговорить, когда надо спать, днем потом клешнями агу не вытащишь из нее
EcRen, Совушка Аришка))  Развлекает маму по ночам  :-D
У моей режим выработался, как-то он меня слегка не устраивает, но по-другому не получается пока. Укладываю старшего в районе 21.30 - 22.00, Тася в это время кушает и немного дремлет. Потом булькаться идем, а после папка приходит, с ним тоже надо пообщаться же. В итоге на ночь укладываю ее около 23.30, всю ночь спит крепко-крепко до 7.00. Потом просыпается, когда сына в садик собираю, лежит и терпеливо ждет меня, агукает))) Потом досыпает уже до победного, дома тишина, никто не мешает)
ПоловинкаНеба, привет ещё покажемся)))
Коврик по 1 ссылке наш а второй такой же но он без подушки(((
В принципе разницы нет...
Доброго утра! Пошла вас читать, а то вечерами я совсем не в теме)))) Marinha, ого, как Тася долго спит ночью!! Мы стабильно просыпаемся на покушать((( сейчас конечно реже, чем было, но меня не очень устраивает(((
Marinha
EcRen, Совушка Аришка))  Развлекает маму по ночам  :-D
У моей режим выработался, как-то он меня слегка не устраивает, но по-другому не получается пока. Укладываю старшего в районе 21.30 - 22.00, Тася в это время кушает и немного дремлет. Потом булькаться идем, а после папка приходит, с ним тоже надо пообщаться же. В итоге на ночь укладываю ее около 23.30, всю ночь спит крепко-крепко до 7.00. Потом просыпается, когда сына в садик собираю, лежит и терпеливо ждет меня, агукает))) Потом досыпает уже до победного, дома тишина, никто не мешает)

Вот у нас тоже до 12 не спит, надо папе глазки построить, поулыбаться, но потом стабильно в 4-5 утра встает покушать, по настроению или болтает, или отрубается, потом встает через 3 часа поесть и окончательно в 10:30 просыпается, как по будильнику
ой,завидую вам белой завистью девочки :angel: детки ночью так редко на покушать просыпаются :roll:
Мы в 11-30 спать,в 1 кушать,потом в 2.30,потом в 4.30,потом в седьмом часу,в девятом и в 10 подъем :crazy2:
А мне на сегодня муж заказал грибной суп-пюре, буду надеяться, что Арина спать днем все же будет, а то все чаше я вместе с ней готовлю, спасает шезлонг, кладу ее туда и она под звуки готовки дремлет, но тут надо ьудет потом жужжать🙂)
У нас тут на Чичерина есть маленький магазинчик с детской одеждой, там сейчас скидки 30-40 %
Вчера доче наряд на новый год купили
gl@MURKA, вот уроды, что еще  можно сказать. В горздрав на них  накатать жалобу, они обязаны по каждой разбирательство устраивать!
Я к лору хожу в ДНК, выходит "дешевле"чем поликлиники  нервы мотать.
EcRen, Какая ягодка :smitten:
gl@MURKA, щас только прочитала про ваше посещение пк, ну это же пи пи пи у меня слов нет мат! Нельзя это так оставлять! Это же младенец в конце-то концов и почему среди больных людей с температурой еще сидят!? Я в шоке глубоком!!!
EcRen, улыбашка какая растёт 😍
Ane44kin, мы вместе с Тасей спим, она может и кушает ночью, но сквозь сон)  Сравниваю просто с сыном, тот у меня всю ночь мог насасывать и просыпался часто.
ВрЕдНаЯ.
ой,завидую вам белой завистью девочки :angel: детки ночью так редко на покушать просыпаются :roll:
Мы в 11-30 спать,в 1 кушать,потом в 2.30,потом в 4.30,потом в седьмом часу,в девятом и в 10 подъем :crazy2:

Любит Томочка покушать)) Вот в чем секрет таких аппетитных складочек  :смеется:
EcRen, ох и красотка Ариша! ))) наряды ей к лицу!))))

А у меня сегодня ну просто оооочень доброе утро, привезли мой долгожданный объектив, я счастлива!
Marinha, ну все ждем новых фотографий )
Девчонки, а кто где/с кем планирует новый год встречать?
Marinha, Классно, поздравляю!
Лора Ромашкина, Мы дома семьей, может с соседями объединимся, у них тоже ляля, только на 3 недели младше нас)))
Лора Ромашкина
Девчонки, а кто где/с кем планирует новый год встречать?

А мы в троем, родители поедут к друзьям, так что мы скромно встретим бой курантов и спать пойдем
ВрЕдНаЯ.
ой,завидую вам белой завистью девочки :angel: детки ночью так редко на покушать просыпаются :roll:
Мы в 11-30 спать,в 1 кушать,потом в 2.30,потом в 4.30,потом в седьмом часу,в девятом и в 10 подъем :crazy2:

Ксюш, зато днем наверное дрыхните?Мы днем по 30 минут спим, хоть часы сверяй)

EcRen,а что за магазинчик? :roll:Аришка модница, обновочкам радуется))

Marinha, с обновочкоооой!!!
Скажи пожалуйста вот ты дома Тасю фоткаещь, ты подсветку устанавливаешь? )) сейчас так мало дневного света
Лора Ромашкина
Девчонки, а кто где/с кем планирует новый год встречать?

Мы втроем((У мужа сутки выпадают((((
novikovatv28
ВрЕдНаЯ.
ой,завидую вам белой завистью девочки :angel: детки ночью так редко на покушать просыпаются :roll:
Мы в 11-30 спать,в 1 кушать,потом в 2.30,потом в 4.30,потом в седьмом часу,в девятом и в 10 подъем :crazy2:

Ксюш, зато днем наверное дрыхните?Мы днем по 30 минут спим, хоть часы сверяй)

EcRen,а что за магазинчик? :roll:Аришка модница, обновочкам радуется))



Рядом с альфа банком, в доме который на остановке 250 лет Челябинску
Лора Ромашкина
EcRen, улыбашка какая растёт 😍

Вообще лапотушка такая ))
Вжииик, Гордея вчера увидела :smitten: яркий парень!
ВрЕдНаЯ.
ой,завидую вам белой завистью девочки :angel: детки ночью так редко на покушать просыпаются :roll:
Мы в 11-30 спать,в 1 кушать,потом в 2.30,потом в 4.30,потом в седьмом часу,в девятом и в 10 подъем :crazy2:

Я с тобой :-| мы тоже плохо спим ^-^
EcRen, Ариша красавица и модница!
Спасибо, девочки, потестировала его, очень классный экземпляр попался, резкость прямо звенящая)
snouk, неа, снимаю при естественном свете. Можно, конечно, видеосветом воспользоваться, но у меня его нет))) в принципе, хватает, если немного ISO задрать. А вспышкой не пользуюсь при съемке малышки