11 декабря 2015, 11:18
Katenka7
Гордейка как всегда озорной мальчуганы))) Ариша с Тасей лапочки)))
Травите тут душеньку мою с ДМ второй день, а мне деток не с кем оставить, я тож хочу на распродажу, хнык хнык... А завтра нет смысла ехать, ничего не останется???
Я всеми руками и ногами за чаепитие, могу кексик из мульты захватить)))
Iskrinka74, а на улице щечки становятся чистенькими??? Если да, то потничка, ну и цветение в вашем возрасте никто не отменял, у нас к двум чистенькое личико стало)
Ещё девочки, никто права недавно не менял? Куда бежать, скока платить, мед комиссия нужна???
yasha, спасибо за рецептик гречневого супчика, просто и вкусно, сварили сёдня в мульте пообедали со старшим)))
Я меняла!
В связм со сменой фамилии нужен новый паспорт, св-во о браке, старые права, заявление (бланк в столе справок) и госпошлина (2000) копии не нужны