11 декабря 2015, 18:08
М@сянькаПомощницаМ@сянька
Тоже ездили сегодня в дм. Я накупила одежды на старшую. А младшей только бодик взяла. Сижу и думаю, что мало купила ((
Завтра опять поеду )
На кассе 40 минут торчали. А мы торопились. Моя очередь была класс в школе мыть.
на почту сейчас письмо пришло, что с 12.12 акция досрочно завершена, но все равно с покупочками!!!!
Я плачу ((((
Я ваще второй день тазами слёзы :cry: :cry: :cry: выливаю т.к не ездила даже душеньку травить :-|
gl@MURKA, надо в инете глянуть))