12 декабря 2015, 07:50
snouk, я ей таким способом язык то при молочнице с трудом обрабатывала, а тут еще до горлышка добраться бы.
Интересно а миромистином можно брызгать? Что то забыла у врача споосить. Или таким малявкам вообще спреи нельзя?
Интересно а миромистином можно брызгать? Что то забыла у врача споосить. Или таким малявкам вообще спреи нельзя?
