ВрЕдНаЯ. Я поплакаться....Болеем,я пластом с темпой в 38 :crazy2: У Томы кашель и насморк :cry: Муж только в понедельник будет,а ьабушки работают... Я встать вообще не могу...Как же тяжело :cry: :cry:
ВрЕдНаЯ., ну как так? Лечитесь бедненькие! мои @@@вам на выздоровление!
12 декабря 2015, 11:31
Помощница
ВрЕдНаЯ. Я поплакаться....Болеем,я пластом с темпой в 38 :crazy2: У Томы кашель и насморк :cry: Муж только в понедельник будет,а ьабушки работают... Я встать вообще не могу...Как же тяжело :cry: :cry:
ВрЕдНаЯ., ну как так? Лечитесь бедненькие! мои @@@вам на выздоровление!
@@@ мои тебе на скорейшее выздоровление
12 декабря 2015, 11:38
Ane44kin Сегодня Святослава и Павлика поздравляем с датками!!! Здоровья малышам!! :smitten: :рай: :пятачок с шариком:!
12 декабря 2015, 11:40
ЛаПуся, Павел просто лапуська))))
12 декабря 2015, 11:45
А мы на лыжной базе гуляли, погодка классная)))
12 декабря 2015, 11:47
snouk, не теряй меня, пож-та, с повязочками... скоро заберу, вот мужа только подловлю, чтоб свозил
12 декабря 2015, 11:55
ЛаПуся, имениник класнючий такой)))
ВрЕдНаЯ., выздоравливайте поскорее!!!!!!!
Всем деткам здоровья крепкущего!!!
12 декабря 2015, 12:00
ВрЕдНаЯ.,держись!!!Выздоравливайте скорее!
12 декабря 2015, 12:10
Помощница А мы на лыжной базе гуляли, погодка классная)))
мы тоже сегодня собирались, но мы с малышом отрубились в 2 часа и только проснулись( завтра хоть бы тепло было тоже пойдем)
12 декабря 2015, 12:55
ВрЕдНаЯ., лечись старательно, поправляйся и Томочке здоровья! ! А старший как?
12 декабря 2015, 13:21
snouk У нас завтра годовщина свадьбы и знакомства, а я мужу подарок не приготовила (((
Тоже своему в этом году ничего не подарила (( Ну, главное, что у него есть ты =))
ВрЕдНаЯ. Я поплакаться....Болеем,я пластом с темпой в 38 :crazy2: У Томы кашель и насморк :cry: Муж только в понедельник будет,а ьабушки работают... Я встать вообще не могу...Как же тяжело :cry: :cry:
Бедненькие, держись давай и выздоравливай поскорее! И Томочке кулачки на поправку!
12 декабря 2015, 13:22
Моя сегодня почти весь день спит, недомогает, видать. Но температуры нет, просто соплюшки. Сына отправила к бабуле, у нее гостит до завтра
12 декабря 2015, 13:39
Девочки, все болеющим скорейшего выздоровления!!! Лечитесь!! У меня мелкая что-то сегодня захрюкала((( Всех именинников с датками!!!! Здоровья крепкого и отличного настроения!!
12 декабря 2015, 14:22
snouk У нас завтра годовщина свадьбы и знакомства, а я мужу подарок не приготовила (((
snouk, но Ты же сама и есть Подарок!!!! Разве нет?!)))
пс У нас через два месяца 10 лет)))) таааакие поаны были но все подмочили финансы, вернее их отсутствие((( и бабушка будет в отъезде - деток не оставить((( Но главное Есть!!! В день свадьбы - Мы мечтали отметить эту годовщину с двумя детьми!!! Это и будет подарок)))
12 декабря 2015, 14:23
ВрЕдНаЯ., тебе и Томуське здоровья!!!
12 декабря 2015, 14:23
Marinha, и Тасеньке здоровья!!!
12 декабря 2015, 14:29
Ой , а мы в парке Гагарина нагулялись , там каток на пруду открыли , праздник забабахали. Весело , прям настроение подняли. Народ катается, веселится, танцует...
12 декабря 2015, 14:30
gl@MURKA
Помощница А мы на лыжной базе гуляли, погодка классная)))
мы тоже сегодня собирались, но мы с малышом отрубились в 2 часа и только проснулись( завтра хоть бы тепло было тоже пойдем)
Я одна на улицу выползаю, когда темно?) Пока проснусь, пока раскачаюсь.. поесть приготовить, еще мне покушать, дела еще какие-нибудь.. и вот уже 5-6 вечера) Вот только что пришли с прогулки)
12 декабря 2015, 14:33
Томочке и Тасеньке не болеть! Ксюша, ты то чего расклеилась? Срочно всем выздоравливать, и на встречу собираться.
12 декабря 2015, 14:36
Вжииик, мечты сбываются!!! :smitten:
Вжииик Marinha, и Тасеньке здоровья!!!
М@сянька Томочке и Тасеньке не болеть! Ксюша, ты то чего расклеилась? Срочно всем выздоравливать, и на встречу собираться.
Спасибо!!!
*Vasilisa* Ой , а мы в парке Гагарина нагулялись , там каток на пруду открыли , праздник забабахали. Весело , прям настроение подняли. Народ катается, веселится, танцует...
Молодцы какие, тоже хочу праздничное настроение! Где же его взять?)))
12 декабря 2015, 14:55
Опять столько деток заболело....
12 декабря 2015, 14:58
ВрЕдНаЯ. Я поплакаться....Болеем,я пластом с темпой в 38 :crazy2: У Томы кашель и насморк :cry: Муж только в понедельник будет,а ьабушки работают... Я встать вообще не могу...Как же тяжело :cry: :cry:
ВрЕдНаЯ., Ксюшенька!
12 декабря 2015, 15:06
Zонтик, Как самочувствие?
12 декабря 2015, 15:12
М@сянька
gl@MURKA
Помощница А мы на лыжной базе гуляли, погодка классная)))
мы тоже сегодня собирались, но мы с малышом отрубились в 2 часа и только проснулись( завтра хоть бы тепло было тоже пойдем)
Я одна на улицу выползаю, когда темно?) Пока проснусь, пока раскачаюсь.. поесть приготовить, еще мне покушать, дела еще какие-нибудь.. и вот уже 5-6 вечера) Вот только что пришли с прогулки)
ну мы во двор то так и выходим обычно я тоже только к вечеру раскачиваюсь а вот когда на лыжную базу собираемся то часа в 3 выхожу чтобы до темна вернуться, в темноте в лесу страшно))
12 декабря 2015, 15:47
Всем привет! совсем не когда писать, читаю по диагонали) Всех малышат и мамочек с важными датками, приростиками! Всех кто приболел - поправляйтесь! Девочки у кого есть дуги с игрушками на клипсах, можно ее на кроватку обычную прицепить, будет держаться? :играем:
12 декабря 2015, 16:05
Iskrinka74 Zонтик, Оля, я опять через страницу на мобилке листаю...так и пропускаю новости.... Вот она разница между бесплатной медициной (гинекологией) и платной (роддома=сертификаты)... Держись, мужества тебе вытерпеть этот "совок" и побыстрее домой. на выходных все равно не посмотрят тебя, просись домой. Как чувсвуешь себя?
Спасибочки, сегодня убегала на несколько часиков домой, чувствую себя нормально.
12 декабря 2015, 16:15
Казинака, у нас такая, держится отлично
12 декабря 2015, 16:30
Всем, кто болеет курс на выздоровление, как малышастикам так и мамулькам! :рай: Девы, я может глупость сморожу, но вот давно ловлю себя на мысли, что не всех знаю по именам. Давайте познакомимся :ой засмущали:?))) Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста :рай:!
1. Лора Ромашкина - Лариса
12 декабря 2015, 16:32
Давайте познакомимся ой засмущали?))) Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста рай!
1. Лора Ромашкина - Лариса 2. ЛаПуся - Татьяна
12 декабря 2015, 16:35
А у нас сегодня 13 лет отношений!! Капец... Я чуть не забыла. Ладно хоть на обед вкусняшек нагоотовила)))
12 декабря 2015, 16:35
Давайте познакомимся ой засмущали?))) Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста рай!
Ой, девочки!! Точно форум волшебный!! Позавчера написала, что голову держим плохо... И со вчерашнего дня процесс пошёл!!! Держим прям нормально!! Я аж фотосет ей вчера устроила))) устаёт правда мин через 10 и начинает возмущаться... Короче, боремся дальше))
12 декабря 2015, 16:39
Дарья_Т, ну капитан очевидность :смеется: вот имя Гламурки я не знаю, Помощницы тоже... :ой засмущали: Ары..
12 декабря 2015, 16:42
elenochka174, поздравляю с годовщиной семейного благополучия, любви и здоровья всей семье
12 декабря 2015, 16:42
ЛаПуся, видела ваши фотки, доченька взросло так выглядит :рай:, а Павлуша хорошенький такой щечкотряс :lol:, особенно, когда спит на папе попой вверх :смеется:
12 декабря 2015, 16:42
Давайте познакомимся ой засмущали?))) Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста рай!
1. Лора Ромашкина - Лариса 2. ЛаПуся - Татьяна 3. Elenochka174 - Лена 4. вы не поверите🙂 Даша я🙂) 5. Marinha - Марина
12 декабря 2015, 16:44
elenochka174, Умничка девочка! Так держать головушку! ))))
elenochka174 А у нас сегодня 13 лет отношений!! Капец... Я чуть не забыла. Ладно хоть на обед вкусняшек нагоотовила)))
Поздравляю с датой! Любите друг друга! :smitten:
12 декабря 2015, 16:46
О, кстати, не написала про своё посещение ПФР в четверг... Ездила, хотела сертификат мат капитала получить.. Не фига... Оказывается выдают только по записи, тк они их где-то заказывают. Записали на понедельник, придётся опять ехать... Если у них подавать на погашение ипотеки-тоже надо записываться, запись на январь... Я сначала расстроилась, но они сказали, что всё-таки возможно будет индексация, если будет, то не смотря на то, что сертификат получен в 2015, но не использован, то сумма прлиндексируется, и ещё мне справка из банка из Москвы почтой пока придёт.. Короче, записалась на 12 января... Они меня отговорили в МФЦ идти, говорят те косячат почти в каждой заявке... Девочку знакомую встретила, они вот вот денег ждут.. Сказала да, им звонили из мфц-они там подавали, просили под'ехать че-то переподписать... Снилс софин получила, смс не приходило.. ПФР Централизованного района, может пригодится кому..