Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Холода наступают,малыши подрастают!!!

2 508 сообщений · 171 439 просмотров · стр. 31 из 63
Давайте познакомимся ой засмущали?))) Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста рай!

1. Лора Ромашкина - Лариса
2. ЛаПуся - Татьяна
3. Elenochka174 - Лена
4. Дарья т - Даша
5.Marinha - Марина
6. Масянька - Маша
Давайте познакомимся ой засмущали?))) Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста рай!

1. Лора Ромашкина - Лариса
2. ЛаПуся - Татьяна
3. Elenochka174 - Лена
4. Дарья т - Даша
5.Marinha - Марина
6. Масянька - Маша
7. MamaNata - Наталья
Так... Я тогда тоже пожалуюсь. Темка не хочет переворачиваться! Уже ползти пора, а он не переворачивается. Лежит, как кабачок ))) Вот.
Мы тоже были на лыжной базе сегодня.


Давайте познакомимся ой засмущали?))) Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста рай!
1. Лора Ромашкина - Лариса
2. ЛаПуся - Татьяна
3. Elenochka174 - Лена
4. Дарья т - Даша
5.Marinha - Марина
6. Масянька - Маша
7. MamaNata - Наталья.
8. Sovenok - Оля
Вжииик
ЛаПуся, очаровашка Зайчишка - с папой где спит вообще отпад!!! А Полинка у тебя такая взрослая кажется я бы лет 12 дала...


Лора Ромашкина
ЛаПуся, видела ваши фотки, доченька взросло так выглядит :рай:, а Павлуша хорошенький такой щечкотряс :lol:, особенно, когда спит на папе попой вверх :смеется:

Да девочки дочв выглядит взрослее. Она в свои 8 лет 150см и 37кг 37 размер ноги. Рослая. Есть в кого.  Мы с мужем тоже большие
Одежду ей беру на 12-13 лет
Если честно боюсь думать что будет дальше
Давайте познакомимся ой засмущали?))) Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста рай!
1. Лора Ромашкина - Лариса
2. ЛаПуся - Татьяна
3. Elenochka174 - Лена
4. Дарья т - Даша
5.Marinha - Марина
6. Масянька - Маша
7. MamaNata - Наталья.
8. Sovenok - Оля
9. Вжииик - Марина 😉
Давайте познакомимся ой засмущали?))) Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста рай!
1. Лора Ромашкина - Лариса
2. ЛаПуся - Татьяна
3. Elenochka174 - Лена
4. Дарья т - Даша
5.Marinha - Марина
6. Масянька - Маша
7. MamaNata - Наталья.
8. Sovenok - Оля
9. Вжииик - Марина 😉
10. EcRen - Оля



Завтра поедем днем гулять на лыжную базу, никто не собирается?
Давайте познакомимся ой засмущали?))) Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста рай!
1. Лора Ромашкина - Лариса
2. ЛаПуся - Татьяна
3. Elenochka174 - Лена
4. Дарья т - Даша
5.Marinha - Марина
6. Масянька - Маша
7. MamaNata - Наталья.
8. Sovenok - Оля
9. Вжииик - Марина Wink
10. EcRen - Оля
11. мама женя - Евгения
И я не успеваю ни читать, ни писать(((
Сегодня проезд или сначала карточку переоформляла, потом зубы лечили, давно болят, наконец то собралась, теперь отходняк(

Всех деток с прошедшими и наступившими даткамм, кого пропустила за последние дни)

Девочки, ещё вопрос по поводу массажиста, хотим пройти курс на дому, у кого есть на примете хороший, живём в ленинском?

И ещё кому то вроде выписывали фенистил? Сколько его вообще можно пить? А то врач выписала, а сколько пить по времени не сказала и я дурында не спросила. Пьем уже неделю, щечки прошли, а на животе нет((( по моему даже ярче стало(


Давайте познакомимся ой засмущали?))) Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста рай!
1. Лора Ромашкина - Лариса
2. ЛаПуся - Татьяна
3. Elenochka174 - Лена
4. Дарья т - Даша
5.Marinha - Марина
6. Масянька - Маша
7. MamaNata - Наталья.
8. Sovenok - Оля
9. Вжииик - Марина Wink
10. EcRen - Оля
11. мама женя - Евгения
12. avrora-vera - Таня
я чего то так устаю! У Анюты массаж, я и Алена по зубным, муж работает 6 дней в неделю по 12 часов 🙁 у Алену коленка распухла немного, в понедельник на узи поедем
звонили из МФЦ сказали, что мат. капитал готов! как его получать? просто приехал и получил? о 20 тыс сразу можно вывести?
avrora-vera
И ещё кому то вроде выписывали фенистил? Сколько его вообще можно пить? А то врач выписала, а сколько пить по времени не сказала и я дурында не спросила. Пьем уже неделю, щечки прошли, а на животе нет((( по моему даже ярче стало(

Все зависит от диагноза. Нам вот поставили дерматит + младенческие прыщи, так выписали 3 капли 3 раза в день курс 14 дней.

Кст часто назначают 5 капель 2 раза в день, моя свекровь это быстро скорректировала, сказала, что так хуже действует, потому что время действия фегистила 4 часа и лучше 3 по 3 давать
elenochka174, с годовщинкою вас!!! Любви, уважения и взаимопонимания)))
Дарья_Т, после получения сертификата, взять талончик и с реквизитами сбера, пвспорт, снилс, написать заявление.
EcRen
avrora-vera
И ещё кому то вроде выписывали фенистил? Сколько его вообще можно пить? А то врач выписала, а сколько пить по времени не сказала и я дурында не спросила. Пьем уже неделю, щечки прошли, а на животе нет((( по моему даже ярче стало(

Все зависит от диагноза. Нам вот поставили дерматит + младенческие прыщи, так выписали 3 капли 3 раза в день курс 14 дней.

Кст часто назначают 5 капель 2 раза в день, моя свекровь это быстро скорректировала, сказала, что так хуже действует, потому что время действия фегистила 4 часа и лучше 3 по 3 давать

Нам как раз по 5 капель 2 раза в день назначили. У нас аллергическая реакция скорее всего на лекарства которыми я лечусь


Давайте познакомимся ой засмущали?))) Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста рай!
1. Лора Ромашкина - Лариса
2. ЛаПуся - Татьяна
3. Elenochka174 - Лена
4. Дарья т - Даша
5.Marinha - Марина
6. Масянька - Маша
7. MamaNata - Наталья.
8. Sovenok - Оля
9. Вжииик - Марина Wink
10. EcRen - Оля
11. мама женя - Евгения
12. avrora-vera - Таня
13. Мама Славы и Ариши - Лена
avrora-vera
EcRen
avrora-vera
И ещё кому то вроде выписывали фенистил? Сколько его вообще можно пить? А то врач выписала, а сколько пить по времени не сказала и я дурында не спросила. Пьем уже неделю, щечки прошли, а на животе нет((( по моему даже ярче стало(

Все зависит от диагноза. Нам вот поставили дерматит + младенческие прыщи, так выписали 3 капли 3 раза в день курс 14 дней.

Кст часто назначают 5 капель 2 раза в день, моя свекровь это быстро скорректировала, сказала, что так хуже действует, потому что время действия фегистила 4 часа и лучше 3 по 3 давать

Нам как раз по 5 капель 2 раза в день назначили. У нас аллергическая реакция скорее всего на лекарства которыми я лечусь

На аллергию мы пили 5 дней
Katenka7
elenochka174, с годовщинкою вас!!! Любви, уважения и взаимопонимания)))

Присоединяюсь! Море радости и тепла Вашему семейству!!!!
Светик и вас с милым с наступающей годовщиной! Будьте счастливы безмерно!!!!!
Давайте познакомимся ой засмущали?))) Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста рай!
1. Лора Ромашкина - Лариса
2. ЛаПуся - Татьяна
3. Elenochka174 - Лена
4. Дарья т - Даша
5.Marinha - Марина
6. Масянька - Маша
7. MamaNata - Наталья.
8. Sovenok - Оля
9. Вжииик - Марина Wink
10. EcRen - Оля
11. мама женя - Евгения
12. avrora-vera - Таня
13. Мама Славы и Ариши - ЛенА
14. Iskrinka- Ирина
Marinha
Казинака, у нас такая, держится отлично

Marinha,спасибо!
Iskrinka74
Давайте познакомимся ой засмущали?))) Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста рай!
1. Лора Ромашкина - Лариса
2. ЛаПуся - Татьяна
3. Elenochka174 - Лена
4. Дарья т - Даша
5.Marinha - Марина
6. Масянька - Маша
7. MamaNata - Наталья.
8. Sovenok - Оля
9. Вжииик - Марина Wink
10. EcRen - Оля
11. мама женя - Евгения
12. avrora-vera - Таня
13. Мама Славы и Ариши - ЛенА
14. Iskrinka- Ирина
15. Казинака - Юля
этот список потом в первый пост можно))
М@сянька, ты костюм снегурочки пристраиваешь потому, что он мал? Увидела в темке бума
Казинака, ага обязательно надо в первый пост, дуга у нас такая же, как у Марины, но на нашей кроватке она внатяг, широкая кровать что ли....)
Давайте познакомимся  Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста
1. Лора Ромашкина - Лариса
2. ЛаПуся - Татьяна
3. Elenochka174 - Лена
4. Дарья т - Даша
5.Marinha - Марина
6. Масянька - Маша
7. MamaNata - Наталья.
8. Sovenok - Оля
9. Вжииик - Марина Wink
10. EcRen - Оля
11. мама женя - Евгения
12. avrora-vera - Таня
13. Мама Славы и Ариши - ЛенА
14. Iskrinka- Ирина
15. kristinku Кристина
Дарья_Т
звонили из МФЦ сказали, что мат. капитал готов! как его получать? просто приехал и получил? о 20 тыс сразу можно вывести?
мне даже не звонили я просто пришла  в МФЦ (возле зоопарка оформляла) там в 1е окно без очереди и получила, на 20 тыс. сдавать не стала мне сертификат выдали цифру паспорта одну не видно и снизу не видно номер, поехала в ПФ долго ругалась с ними в итоге менять конечно же не стали а сделали корректировку на оьратной стороне заверенную печатью) а так да сразу можешь на 20 тыс. талон взять и подать все доки)
Давайте познакомимся  Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста
1. Лора Ромашкина - Лариса
2. ЛаПуся - Татьяна
3. Elenochka174 - Лена
4. Дарья т - Даша
5.Marinha - Марина
6. Масянька - Маша
7. MamaNata - Наталья.
8. Sovenok - Оля
9. Вжииик - Марина Wink
10. EcRen - Оля
11. мама женя - Евгения
12. avrora-vera - Таня
13. Мама Славы и Ариши - ЛенА
14. Iskrinka- Ирина
15. kristinku Кристина
16. gl@MURKA - Ленусик
Лен много, решила буду Ленусиком)))
девочки так надо уж тогда с фото, чтоб в лицо знать друг друга)
Лора Ромашкина
М@сянька, ты костюм снегурочки пристраиваешь потому, что он мал? Увидела в темке бума

нее.. потому что нам его одеть некуда.. у меня перехап. А с деньгами напряг стал. И фотосессии у нас не будет(( Лучше добавлю и куплю Миле зимний слитник, а то ленне нам впритык((
На 68р-р. надо кому-нибудь ногодний наряд?)

Давайте познакомимся  Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста
1. Лора Ромашкина - Лариса
2. ЛаПуся - Татьяна
3. Elenochka174 - Лена
4. Дарья т - Даша
5.Marinha - Марина
6. Масянька - Маша
7. MamaNata - Наталья.
8. Sovenok - Оля
9. Вжииик - Марина Wink
10. EcRen - Оля
11. мама женя - Евгения
12. avrora-vera - Таня
13. Мама Славы и Ариши - ЛенА
14. Iskrinka- Ирина
15. kristinku Кристина
16. gl@MURKA - Ленусик
17. Smooly - Алина
Сегодняшних деток с датками! Здоровья, новых умелок и улыбашек
Болеющим скорейшего выздоровления. Наши кулачки с вами.
Давайте познакомимся  Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста
1. Лора Ромашкина - Лариса
2. ЛаПуся - Татьяна
3. Elenochka174 - Лена
4. Дарья т - Даша
5.Marinha - Марина
6. Масянька - Маша
7. MamaNata - Наталья.
8. Sovenok - Оля
9. Вжииик - Марина Wink
10. EcRen - Оля
11. мама женя - Евгения
12. avrora-vera - Таня
13. Мама Славы и Ариши - ЛенА
14. Iskrinka- Ирина
15. kristinku Кристина
16. gl@MURKA - Ленусик
17. Smooly - Алина
18. Ликуся - Анжелика
Девочки что то я АВУ не могу поменяь на карьтнку с компа :sad: помню в 2009 году была такая проблема а как решила ее не помню...вроде кнопочки загрузить чтоле у меня не было, вообщем не помню, вы как с компа аву меняли?
Давайте познакомимся  Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста
1. Лора Ромашкина - Лариса
2. ЛаПуся - Татьяна
3. Elenochka174 - Лена
4. Дарья т - Даша
5.Marinha - Марина
6. Масянька - Маша
7. MamaNata - Наталья.
8. Sovenok - Оля
9. Вжииик - Марина Wink
10. EcRen - Оля
11. мама женя - Евгения
12. avrora-vera - Таня
13. Мама Славы и Ариши - ЛенА
14. Iskrinka- Ирина
15. kristinku Кристина
16. gl@MURKA - Ленусик
17. Smooly - Алина
18. Ликуся - Анжелика
19. novikovatv28 - Таня
Девочки, у кого-нибудь есть солевая лампа? Пользуетесь? Эффект есть?
У меня с ней прикол получился.. Мне ее подруга лет 5 назад подарила, но когда дарила сказала (точно помню!!) что она без лампы, типа она не успела купить, мне ее купить самой надо будет...
Она у меня благополучно 5 лет простояла, я ее с мета на место переставляла в коробке, переезжали мы с ней.. муж еще ругался, что типа что за хрень это... А я все лампочку найти не могла (и не искала даже особо).. как-то в закупке даже у орга спрашивала где лампочку отдельно купить можно, чет она мне внятно не ответила, я в очередной раз забила..
Я вчера про нее вспомнила, мне подруга подсказала магаз, где лампочки такие продаются, он совсем рядом с нами, сегодня, когда гуляли захватили лампу с собой, что на месте лампочку подобрать..
Захожу я в магазин, говорю консультанту что мне нужно, достаю свою лампу, вытаскиваем цоколь, а там Лампочка есть!!! :2funny: :2funny: :2funny: Пипец они в магазине на меня смотрели :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:. Я канеш уже успела рассказать, что она у меня 5 лет стоит, а руки не доходят лампочку купить...
Короче, сейчас я с лампой, она даже мне в интерьер вписалась!! :mrgreen:
Девочки, всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно!! :mrgreen: :mrgreen:
Давайте познакомимся  Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста
1. Лора Ромашкина - Лариса
2. ЛаПуся - Татьяна
3. Elenochka174 - Лена
4. Дарья т - Даша
5.Marinha - Марина
6. Масянька - Маша
7. MamaNata - Наталья.
8. Sovenok - Оля
9. Вжииик - Марина Wink
10. EcRen - Оля
11. мама женя - Евгения
12. avrora-vera - Таня
13. Мама Славы и Ариши - ЛенА
14. Iskrinka- Ирина
15. kristinku Кристина
16. gl@MURKA - Ленусик
17. Smooly - Алина
18. Ликуся - Анжелика
19. novikovatv28 - Таня
20. ПоловинкаНеба- Ленуля 😉
Ленуськи, Лены, Ленулики всех перепрыгнули))
Ого сколько у нас Лен оказывается)) Девочки со всеми приятно познакомиться по именам ))))
Давайте познакомимся  Копируйте моё ниже сообщение (где ник) и пишите имя, пожалууууйста
1. Лора Ромашкина - Лариса
2. ЛаПуся - Татьяна
3. Elenochka174 - Лена
4. Дарья т - Даша
5.Marinha - Марина
6. Масянька - Маша
7. MamaNata - Наталья.
8. Sovenok - Оля
9. Вжииик - Марина Wink
10. EcRen - Оля
11. мама женя - Евгения
12. avrora-vera - Таня
13. Мама Славы и Ариши - ЛенА
14. Iskrinka- Ирина
15. kristinku Кристина
16. gl@MURKA - Ленусик
17. Smooly - Алина
18. Ликуся - Анжелика
19. novikovatv28 - Таня
20. ПоловинкаНеба- Ленуля
21. Zонтик- Оля
Лора Ромашкина
MamaNata
У Помощницы муж должен был идти на собеседование, ну как?

Чисто ради любопытства сила форума действительно существует?)))) посыл во вселенную так сказать)))

Очень даже существует))) я как то писала, что не могу найти трудовую мужа...как написала через пару днейпозвонила его бух и сказала чтоинашла её у себя