16 декабря 2015, 18:11
gl@MURKA, готово)) Желаю победы!
Дарья_Т
Девочки! Как ваши детки себя ведут сегодня?? Меня чего то мои красотки вымотали сегодня🙁 маленькая с 9 утра спала пару раз по 30 минут и на прогулке час поспала, ноет, ревет, психует, старшая капризничает, характер свой показывает🙁 устала ужас как, только только усыпили кое как обоих 🙁
gl@MURKA
Olas,Marinha, спасибо девочки огромное. а можно ссылочку на помощь в голосовании?) заранее спасибо)
Marinha
gl@MURKA, готово)) Желаю победы!
Marinha
gl@MURKA, готово)) Желаю победы!
Лора Ромашкинавсе поняла, пади найду)) спасибо за наводку надеюсь пяточки тоже будут как у младенца))
Девочки, благодарю за комплименты Косте
gl@MURKA, да, в фикс прайс и так называется, на нем даже корова нарисована)))
kristinku
Только что закончила новогоднюю подделку дочке в садик. Что б ещё поделать?
Iskrinka74
Лора носички из внутри типа силиконовые? Мне такие надо!!!!))))
Лора РомашкинаIskrinka74
Лора носички из внутри типа силиконовые? Мне такие надо!!!!))))
Да, силикон или гель что-то желеобразное такое))) они на пятки, как полуноски или следочки.
Лора Ромашкина
MamaNata, ты опять не спишь?)))
мама Славы и Ариши
М@сянька, Маша сейчас в прогрессивках акция ТТГ и Т4 - за 450, раньше почти 700 стоили

Katenka7
Marinha, вот и мы похрюкиваем, толи это наше уже нормальное состояние, толи насморк, утром пыталась отсосать - вроди ниче нету(((
Уже прям бесит, Днём вроди всё ок, а вот в раннеутреннее кормление начинает как-будто шмыгать, толи молочко ему в носик попадает, со мной спит, лёжа кушает...