Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Холода наступают,малыши подрастают!!!

2 508 сообщений · 171 439 просмотров · стр. 58 из 63
ЛаПуся, с успехами вас!
Ара, да уж, ситуёвина у вас, терпения тебе!
А мой товарищ уже больше недели укладывается спать после часа, капеец
Подскажите, у кого-нибудь есть помощники на кухне для нарезки и терки овощей. Читала в инете отзывы и что понравилось стоит 10тыс  :uglystupid2: Это для меня сейчас нереальная сумма..
Вжииик
Лора Ромашкина,novikovatv28, ну не зря же вы пацанов одинаковыми именами назвали  :2funny:
ахххаххаа точно! !!
Гордый на фото сногшибателен! !Да...не кормит мать, совсем  :смеется:
М@сянька, у меня Бернер оригинальный - тащууусь, комбайн по праздникам достаю)))
yasha,sovenok,*Vasilisa*, Спасибо девочки!
Лора Ромашкина, а я бы еще на орга. внимание обратила, этим летом заказывала у не платье пляжное, так вот отпуск прошел, а она всю тему завтраками кормила. ..деньги правда потом быстро вернула, но было не приятно. .Я так поняла, что не самый пунктуальный орг. :не знаю:
Вжииик
М@сянька, у меня Бернер оригинальный - тащууусь, комбайн по праздникам достаю)))

комбайн не хочу. Понравилась мультирезка мулинекс. Видео посмотрела, супер вещица)
А порезаться бернером нельзя? Удобно?
Ара, я конечно могу ошибаться, мы в том году ветрянкой болели, точно помню что мылыши не заражаются у них от матери антитела передаются, вот точно только не помню, то ли до 6мес то ли до года. До и за разными они считаются максимум 10 дней.Так что приедет к вам ваш старшенький! А врач что говорит?
Моя красота опять все заснуть не может... Причём после ванны на титьке выруьилась, я довольная на кухню побежала, мин 30 прошло.. Слушу кряхтит... И вот уже 1.5 часа лежит, вроде засыпает... Ан.. Нет...
Вжика младшего видела!!! Клевый!! Нам врач ещё со старшей говорила, что если детки ножки до рта дотягивает, значит весь тонус из ножек ушёл!!
novikovatv28
elenochka174,кинь ссылку, где заказываешь, а то я захожу и не вижу ни дуг ни погремух?
вот здесь.. Погремухи почему-то у них в другом разделе: http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/kormlenie/pogremushki-i-igrushki-dlya-vannoi . дуга в самом конце... Или в поисковике забей дуга, он её выдаст. Вообще там цены на подгузы-с и на детские слипы-боди Экономики хорошие. Периодически бывают дни, когда они 50% покупки бонусами начтсляют.. Получается скидка на Следующий заказ 20%, вообще считаю норм, ещё и доставку делают домой
По поводу измельчителей-комбайн раз в году достаю тоже)) все либо блендером, а для овощей терку со сменными насадками, брала в закупке ещё лет 5 назад-клевая вещь!! Места мало занимает, мл тся быстро, трет хорошо!! Я 2-мя насадками пользуюсь: шинковка для капусты, и для морковки и свеклы
elenochka174, а как на этом гранд марте сделать заказ?
Лора Ромашкина, да просто зарегистрироваться  и натыкать, как вмобычном инет магазине. Доставка обычно на след. День рабочий. Операторы обычно связываются накануне для уточнения заказа. Не помню от какой Суммы доставка бесплатная.. Вроде 600 руб. Посмотри, скорее всего есть в условиях. Акция 50% бонусами от заказа обычно каждые 1.5-2 мес бывает... Я сама не слежу, мне обычно подружка про акции пишет, она там почти всегда подгузы-с и быт химию покупает, тк сидит с ребёнком дома без машины
Доброе утро! Мы уже сгоняли с детьми сдали анализы. Мочу у Леси с помощью мочесборника собирала, надеюсь ничего лишнего там не попадет ))
Александра и Камиллочку с датками  :рай: :рай: :рай:
Растите красивыми, здоровыми и счастливыми  :smitten: :smitten: :smitten:
Побольше новых умелок, много смеха и улыбок  :ой ой: :пятачок с шариком: :рай: :smitten:
Katenka7
Александра и Камиллочку с датками  :рай: :рай: :рай:
Растите красивыми, здоровыми и счастливыми  :smitten: :smitten: :smitten:
Побольше новых умелок, много смеха и улыбок  :ой ой: :пятачок с шариком: :рай: :smitten:

Присоединяюсь! Пусть их мир будет полон самых добрых и ярких впечатлений!
Katenka7
Александра и Камиллочку с датками  :рай: :рай: :рай:
Растите красивыми, здоровыми и счастливыми  :smitten: :smitten: :smitten:
Побольше новых умелок, много смеха и улыбок  :ой ой: :пятачок с шариком: :рай: :smitten:

И мои поздравления! Растите большими и самыми счастливыми на радость близким!
Ну вот, заболел сынок, надо было его еще вчера в садик не водить, видела же, что недомогает 🙁
Врача вызвала
Marinha, пусть скорее выздоравливает!!! А Тасеньке крепкого здоровья, чтоб не болела!!!
Marinha, выздоравливайте!!!
Тоже сёдня своего в садик отправила, теперь совесть мучает, ночью немного подкашливал...
Katenka7
Александра и Камиллочку с датками  :рай: :рай: :рай:
Растите красивыми, здоровыми и счастливыми  :smitten: :smitten: :smitten:
Побольше новых умелок, много смеха и улыбок  :ой ой: :пятачок с шариком: :рай: :smitten:
и я присоединюсь! !!Всего самого хорошего !!
Девочки , а кто давал урсофальк , подскажите, пожалуйста. Сегодня на ночь первый раз давала,дык  мы после 3х кряхтели, ножками сучили, а потом на валил полный подгузники зелени (( я в печали, нам же его еще долго пить.Или не от него  :не знаю:
Девочки, спасибо!
Katenka7
Тоже сёдня своего в садик отправила, теперь совесть мучает, ночью немного подкашливал...

Вот и я себя корю и не зря, надо было еще вчера дома его оставить. Ночью температура поднялась 38 (( Сама виновата, в общем.
Ну, может у вас все обойдется, впереди выходные, подлечитесь!
Marinha, поправляйтесь!!Я своего уже месяц  не вожу, как заболел первый раз, думаю , что  мне дешевле потом .да и на занятия его вожу  5 дней в неделю, а папа наш весь декабрь в командировках . Здоровья, Захарушке! !
*Vasilisa*, Спасибо! Вот и я теперь долго не поведу, на утренник только свожу, а так пусть дома сидит. А то у нас теперь как замкнутый круг. Захар болеет, потом Тася, потом снова Захар.
мне вчера губернаторские перевели🙂 ура🙂
Совсем не успеваю за вами(( хватает на пару последних страниц((  :razz:
Сегодняшних именинников Камиллу и Александра с датками!!! Здоровья малышастикам!!! :пятачок с шариком: :smitten: :рай:

Katenka7,Marinha, сыночкам здоровья!!!
Вчера видела Тасю с кулаком во рту)) Деловая девчушка))) :smitten:
Костика видела )) Вы тоже волосатики))) Блондин)) в маму)) :smitten:
И видела Аришу с погремушкой)) ШЩечки отменные))) :smitten:
Katenka7
Александра и Камиллочку с датками  :рай: :рай: :рай:
Растите красивыми, здоровыми и счастливыми  :smitten: :smitten: :smitten:
Побольше новых умелок, много смеха и улыбок  :ой ой: :пятачок с шариком: :рай: :smitten:

И мы присоединяемся
Побольше улыбок и новых умелок
Расти здоровыми на радость маме и папе
Katenka7
Александра и Камиллочку с датками  :рай: :рай: :рай:
Растите красивыми, здоровыми и счастливыми  :smitten: :smitten: :smitten:
Побольше новых умелок, много смеха и улыбок  :ой ой: :пятачок с шариком: :рай: :smitten:


Чудесных малышей с даточками!!!!!

А мы выросли на 2 см - теперь 70  :shock: :uglystupid2:
Наели 500грамм не смотря на овощной прикорм и высокую двигательную активность  :2funny:
7850 уже  :ой засмущали:
sovenok
Из детишек увидела только голодного Вжииика )))

*Vasilisa*
Гордый на фото сногшибателен! !Да...не кормит мать, совсем  :смеется:

Гордый голодный Гордеюшка Вжик  :smitten:
:2funny: :2funny: :2funny:
Katenka7
Александра и Камиллочку с датками  :рай: :рай: :рай:
Растите красивыми, здоровыми и счастливыми  :smitten: :smitten: :smitten:
Побольше новых умелок, много смеха и улыбок  :ой ой: :пятачок с шариком: :рай: :smitten:


Вжииик
А мы выросли на 2 см - теперь 70  :shock: :uglystupid2:
Наели 500грамм не смотря на овощной прикорм и высокую двигательную активность  :2funny:
7850 уже  :ой засмущали:


Молодцы! Поздравляю, это мамина заслуга!
Александра и Камиллочку сладких пончиков поздравляем
Marinha, пусть беляшик выздоравливает побыстрее!
Вжииик
А мы выросли на 2 см - теперь 70  :shock: :uglystupid2:
Наели 500грамм не смотря на овощной прикорм и высокую двигательную активность  :2funny:
7850 уже  :ой засмущали:



да лаадно! мы 9340! не смущайся! 
мы уже стоя на четвереньках с коленок на носочки переходим. как писала эллина- поза собаки!
kristinku, ой какой большой крошечка! ну молодцы! ай молодцы! :ура:
elenochka174,спасибо за ссылку)
Вжииик,с прибавочками!Какие молодцы!
Алекса и Милочку с датками!Новых умелок и открытий!
Marinha,пусть сынок попоавляется скорее!!!