8 декабря 2015, 13:42
ВжииикЛора РомашкинаМ@сянька
Я одну пачку как мешок для мусора использовала и второй день не могу мусор вынести :смеется: Вот думаю, пересыпать что ли 😀
пересыпь, я ж порылась в ведре мусорном :2funny:
Я валяюсь :2funny: :2funny: :2funny: ну вы даете :mrgreen:
я когда беременная была - всегда бумаги на работе выбрасывала а потом рылась в мусоре - мне даже личное мусорное ведро выделили и мусор из него только я могла выбрасывать :2funny: :2funny: :2funny:

