Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки зима 15/16- весна 16. Том 5.

1 497 сообщений · 133 856 просмотров · стр. 9 из 38
Ксенич
Anastasia1983,и я с вами на картерс

И я на картерс 🙂
Anastasia1983
dUsYa
Anastasia1983
Девочки кто хотел заказать  с сайта Картерс? Будем кооперироваться?

давай)
Ксенич
Anastasia1983,и я с вами на картерс


Я сама ни разу не заказывала, кто знает как это делается?))) Там вроде в пятницу у них мегаскидки, черная пятница, ждем?

и я с вами
скидки вроде уже начались, только доставка там платная или бесплатная будет?  
Yul@_
Anastasia1983
dUsYa
Anastasia1983
Девочки кто хотел заказать  с сайта Картерс? Будем кооперироваться?

давай)
Ксенич
Anastasia1983,и я с вами на картерс


Я сама ни разу не заказывала, кто знает как это делается?))) Там вроде в пятницу у них мегаскидки, черная пятница, ждем?

и я с вами
скидки вроде уже начались, только доставка там платная или бесплатная будет?  


Так вот нам и надо насобирать на бесплатную. Девушки,кто заказывал? кто знает как это делается?
Ося
mama39, у вас не аналог, а прям это Американский, да?
Нет, то что он анатомичный - это однозначно
Ребенок в позе эмбриона
Что это не подушка и не одеяло свернутое


Решаю для себя в надобности
Я его в колыбель положу

Дело привычки - нуу, для меня сомнительно
Так можно сказать про что угодно, что ребенок привыкает. Имхо

Про колики считаю, что только диета мамы!!!!

  Оля у меня точно оригинал COCOONABABY , а какой он американский или нет незнаю :не знаю:
dUsYa
мне в чт на 3 узи ехать, вчера перед сном меня посетила мысль а вдруг все таки мальчик! и страшно стало я все для девочки купила))
   а ты так сильно хочешь девочку что мальчика не рассматриваешь, или то что уже все на девочку куплено?
Юльчена, вы чего все разболелись! всем здоровья! :рай:
Anastasia1983, не заказывала, не знаю. вроде бы BabyCarrot писала, что заказывала..
Вчера на сайте видела, что доставка бесплатная от 100 долларов, но не поняла, это по штатам или вообще. И какая там сумма беспошлинного ввоза, чтобы на доп. расходы не попасть??
Наверное, нужно заранее определиться с модельками и  договориться о предоплате, чтобы время не терять в пт.
Я подписана в контакте на группу Картерс, буду новости сюда транслировать))


 
Девочки, у меня и после третьего узи сомения, т.к. не 100%, а 90-95% всего лишь.
Yul@_
Anastasia1983, не заказывала, не знаю. вроде бы BabyCarrot писала, что заказывала..
Вчера на сайте видела, что доставка бесплатная от 100 долларов, но не поняла, это по штатам или вообще. И какая там сумма беспошлинного ввоза, чтобы на доп. расходы не попасть??
Наверное, нужно заранее определиться с модельками и  договориться о предоплате, чтобы время не терять в пт.
Я подписана в контакте на группу Картерс, буду новости сюда транслировать))

Отлично! Да, девушки, давайте определяться с модельками уже, в пятницу еще может чего накидаем, если будут суперскидки. По доп.расходам я вообще не  в курсе...
Я конкретно с картерс не заказывала, но вобще из америки много брала.
Сейчас мужа покормлю обедом - пойду посмотрю что там с доставками.
Могу на себя сбор заказов взять.
Присматривайте пока модели
Yul@_, доставка бесплатная по Америке
В Россию платно
Надо поторопиться, если хотите получить в середине января (если повезет, в конце декабря)
Доставка из Америки 1,5-2 месяца
С 25 декабря, а может и чуток раньше у них праздники
А полянваря у нас
mama39, ну клево же! Я про кокон
Пусть радует маму и малыша!
девочки, доброго времечка.)
принимайте в команду. ПДр 6 апреля - девочка (в ЧТ переспрошу)). я в 3 ЖК, возле БСМП.

расскажите про витамины,  кто получал от Жк? выдают их или требовать надо?
тимка-кимка,Вау))) Какие люди))) Поздравляю!!!! Лёгкой беременности!!! :mrgreen: :рай: :рай: :рай:
N@din
тимка-кимка,Вау))) Какие люди))) Поздравляю!!!! Лёгкой беременности!!! :mrgreen: :рай: :рай: :рай:
спасибо, Надежда)
dUsYa
Ставропольчанка
dUsYa,капец, конечно...Ты уже хоть определилась, где шторы шить? Я видела пару отделов в СДМ со шторами, они и шьют сами.

на до девочке отправила фотки которые мне понравились и размеры окон вот жду может она порадует, пару лет назад в кс на первом этаже шили, а СДМ это где? :ой засмущали:


Строительно деловой мир на повороте чмз. Он вспомнился просто, тебе же туда недалеко?
Девочки к теме про Узи и мальчик или девочка!
Мне вчера маникюр сделала сестричка, называется : мы еще не знаем кто у нас, мальчик или девочка!))
mama39,Какой классный маникюр))) Сестра умничка. Первый раз такое вижу)
mama39,Класс! :mrgreen:
Ося, сейчас быстро вроде. Мне последняя посылка из Амкрики за 12 дней пришла.
Сейчас вот жду: едет 8 дней, 21 уже в Москве была, сейчас по России едет
Ставропольчанка
dUsYa
Ставропольчанка
dUsYa,капец, конечно...Ты уже хоть определилась, где шторы шить? Я видела пару отделов в СДМ со шторами, они и шьют сами.

на до девочке отправила фотки которые мне понравились и размеры окон вот жду может она порадует, пару лет назад в кс на первом этаже шили, а СДМ это где? :ой засмущали:


Строительно деловой мир на повороте чмз. Он вспомнился просто, тебе же туда недалеко?

раньше было да) но я с первым мужем в разводе уже 3 года) и живу сейчас у себя на малой родине в другой стороне недалеко от Еманжелинска)
mama39
dUsYa
мне в чт на 3 узи ехать, вчера перед сном меня посетила мысль а вдруг все таки мальчик! и страшно стало я все для девочки купила))
  а ты так сильно хочешь девочку что мальчика не рассматриваешь, или то что уже все на девочку куплено?

ну уже как то настроилась да и накупила много чего для девочки))
dUsYa,ясно :-) Я почему-то думала, что и после развода ты где-то в тех краях живешь.
mama39,красотень :smitten: :smitten: :smitten:
Yul@_
Anastasia1983, не заказывала, не знаю. вроде бы BabyCarrot писала, что заказывала..
Вчера на сайте видела, что доставка бесплатная от 100 долларов, но не поняла, это по штатам или вообще. И какая там сумма беспошлинного ввоза, чтобы на доп. расходы не попасть??
Наверное, нужно заранее определиться с модельками и  договориться о предоплате, чтобы время не терять в пт.
Я подписана в контакте на группу Картерс, буду новости сюда транслировать))


 
девочки я обычно только картерс если заказываю через посредника, напрямую ни разу не заказывала, 2 года назад, когда изучала этот вопрос, напрямую получалось ровно в 2 раза дороже, чем через посредника. сейчас не знаю!
Еще нюанс, что заказывая самостоятельно вся растаможка и тд это твои собственные проблемы, отслеживание заказа и тд., а так не паришься, посредник в случае проблем деньги вернет.
Я заказывать не возьмусь, мы в этом месяце уже колонки оттуда заказали, исчерпали лимит

Посмотрела по этому чудному слипику http://www.carters.com/carters-baby-girl-one-pieces/VC_118G034.html?cgid=carters-baby-girl-one-pieces&dwvar_VC__118G034_color=Pink&dwvar_VC__118G034_size=12M#navID=header&start=2&cgid=carters-baby-girl-one-pieces
цена в баксах 10, цена в рублях 704,87, выглядит неплохо конечно, но надо знать еще сумму доставки до России, накидайте в корзину все хотелки и оно автоматически посчитает, на 15 тыщ заказ примерно 4 тыщи доставка у меня получилась. то есть это примерно на этот костюмчик еще около 200 руб сверху на доставку, правильно? в общем и целом выходит не сильно дешевле, чтобы был смысл самой в это ввязываться, без посредника, ну мое имхо.
Если надо дам координаты посредника, который берет +10% за вес и 12 за кг по приезду за вес
про бакпосев мочи- мне сказали 10 дней готовится анализ
Вообще по моим наблюдениям самые вкусняцие скидки как раз перед большими распродажами, я вот таких бодиков своему парню заказала за 2,80 месяц назад , щас они в черную пятницу навернео еще доллар скинут и будут продавать, только размеров то уже не будет выбора
http://www.carters.com/carters-baby-boy-bodysuits/VC_118G184.html?cgid=carters-baby-boy-bodysuits&dwvar_VC__118G184_size=3M&dwvar_VC__118G184_color=Olive#navID=header&start=55&cgid=carters-baby-boy-bodysuits
BabyCarrot, а растаможка от какой суммы начинается, не знаешь? 
Yul@_
BabyCarrot, а растаможка от какой суммы начинается, не знаешь? 

1000 евро в месяц
Отродясь я растаможки никакой не платила. Даже когда DHL чтоб побыстрее доставку заказывала. Просто указываешь что это личные товары, не более 5 шт одного артикула.
Я считаю, что все это страшилки посредников.
С доставкой по Америке до пересылки - я сейчас прикинула, получается выгоднее. Но с доставкой напрямую в РФ - быстрее.
Пеппи Длинныйчулок,давай организуй нас))) 😉
Юльчена, мы раньше до трех лет постоянно болели, я замучалась уже, увольняться хотела(( вот реально - неделю сходим, две дома;  сейчас меньше значительно. Вот с весны в первый раз заболели, кашляет, температура до 37 поднимается и то считаю хорошо, считаю. Раньше чуть горло красное и до 38 подскакивала. Ждем врача сейчас- что скажет.

Я даю мишек жевательных, только не витамишки, а заказывала с сайта Германии, выходят дешевле - 245 (+45 за вес) да и составу тому я больше доверяю, но не знаю - помогают или нет.

Еще варю "компот" - шиповник, эхинацею и мед завариваю в термосе, моя с удовольствием пьет
dUsYa, так не проблема.
Вот сейчас еще сижу прикидываю способ доставки - сам сайт Картерс предлагает СПСР-экспресс.
Я вот накидала 10 позиций - на 122 доллара в рублях 8666 (по 71 руб за доллар) + 3076 доставка.
Если считаем через США, через Шипито, 2 кг самая низкая цена доставки 32.5 = 2200р
а СПСР = 81 доллар.

А теперь про посредников: 10% берут от заказа, плюс те же 12 долларов за килограмм, как самая дешевая доставка.

Я думаю логичнее заказать с прямой доставкой от Картерс до РФ. СПСР со страховкой.
прикидывать цену по 96 рублей (увы) за доллар.
Это я имею ввиду что цену в долларах умножаем на 96 чтоб увидеть фактические расходы на доставки все.

бубусечка
Юльчена,Я своему и витамины покупала и противовирусные давала,вот как в садик пошел,так каждый месяц стал болеть,а пока дома сидели вообще не болел.

puzyaka
Юльчена,  моя тоже эти витамишки пьет,вернее жует, нам бабуля постоянно покупает. Хотя они стоят как космический корабль.
мне все же кажется что всё это такая фигня. лучше какие-нибудь капли, типа витарона

так мы и в садик пошли она у меня не болела практически.... летом мы загремели в больницу с гнойным менингитом... две недели в реанимации, месяц в больнице... затыкали и напичкали всем чем можно и нельзя :cry: там конечно выбора не было... ребенка просто спасали.... состояние было критическое...я думаю, видимо на фоне этого иммунитет ослаб сильно... и вот теперь она у меня постоянно болеть стала... прописывали нам имудон пить... пропили, витамины пьём....  а толку... от нашего педиатра никаких рекомендаций толковых так и не дождалась :uglystupid2: :tickedoff:...  только теперь при каждом чихе антибиотики сразу назначают... чтоб осложнений никаких не пошло :idiot2: девочки, может врача какого посоветуете толкового... ???? :-|
dUsYa, сейчас уже аппараты узи и узисты на таком уровне, что с полом не должны ошибаться... мне уже на 4-ех узи сказали, что девочка..... так что я не сомневаюсь теперь-)))) :ой засмущали:
mama39, спасибо, стараемся не болеть... да вот, то одно, то другое :не знаю:
накидайте мне сегодня в личку, кто бы какие позиции взял - вот и увидим по доставке что выходит по факту.
Или на почту - конвертик под аватаркой - там адрес е-майл
Пеппи Длинныйчулок
накидайте мне сегодня в личку, кто бы какие позиции взял - вот и увидим по доставке что выходит по факту.


ок
тимка-кимка
расскажите про витамины,  кто получал от Жк? выдают их или требовать надо?

Мне сами выписали недель в 20 витрум 30 шт.
Пеппи Длинныйчулок, Марин, а скидка 50% действует на весь ассортимент или на огранниченое кол-во
на какю цену примерно ориентироваться?
например здесь цена со скидкой окончательная 10 или 5 будет? 
http://www.carters.com/carters-baby-boy-one-pieces/VC_118G025.html?cgid=carters-baby-boy-one-pieces&dwvar_VC__118G025_size=12M&dwvar_VC__118G025_color=Navy#navID=header&start=8&cgid=carters-baby-boy-one-pieces
блин, остановите меня)))))))))))))))))) я полкартекса уже натыкала)))))) одних платьев пять штук))))
Yul@_
Пеппи Длинныйчулок, Марин, а скидка 50% действует на весь ассортимент или на огранниченое кол-во
на какю цену примерно ориентироваться?
например здесь цена со скидкой окончательная 10 или 5 будет? 
http://www.carters.com/carters-baby-boy-one-pieces/VC_118G025.html?cgid=carters-baby-boy-one-pieces&dwvar_VC__118G025_size=12M&dwvar_VC__118G025_color=Navy#navID=header&start=8&cgid=carters-baby-boy-one-pieces

на данный момент - это стоит 10 долл.
вот я там щас уже на 17 тыс натыкала - доставка 4000
то есть доллар по 87 уже выходит.
Резюмируя - есть на 20 тыс наберем - 10 долл стоимостью костюмчик = 870р
Yul@_
Пеппи Длинныйчулок, Марин, а скидка 50% действует на весь ассортимент или на огранниченое кол-во
на какю цену примерно ориентироваться?
например здесь цена со скидкой окончательная 10 или 5 будет? 
http://www.carters.com/carters-baby-boy-one-pieces/VC_118G025.html?cgid=carters-baby-boy-one-pieces&dwvar_VC__118G025_size=12M&dwvar_VC__118G025_color=Navy#navID=header&start=8&cgid=carters-baby-boy-one-pieces

так там и так уже 50% скидка стоит. Больше не будет уже.