19 декабря 2015, 15:17
Мама Тёмы, в ручную кладь вообще почти ничего не берем, только куртки, да доки)
Ларисончик, как отдохнула, рассказывай, красотка))
можно в вк)))
Ларисончик, как отдохнула, рассказывай, красотка))
можно в вк)))
Мама Тёмы
Ларисончик,у флая багаж 20 кг как обычно бесплатно,
самолеты новые, персонал нормальный,
только еды и питья нет,купить на борту можно,
мне понравилось ими летать.
ограничения есть по ручной клади только.
Мама Тёмы
zvezda,насколько помню,ручная кладь определенного размера и не тяжелее 7 кг.,
одно место.
могу ошибаться
Мама Тёмы
zvezda,насколько помню,ручная кладь определенного размера и не тяжелее 7 кг.,
одно место.
могу ошибаться
Belk@
Катринка, а почему бы не купить 1 багажное место и не париться так?
Ларисончик
zvezda,нашла с чем поздравлять. Я все больше убеждаюсь, что могла бы зимовать в тепле... ненавижу серую зиму.
zvezda
Ларисончик,здорово! тоже по Таю уже соскучилась я
Мамаша Паприка
Ларисончик, а ты думаешь я знаю кто ты в вк?
Ларисончик
Девочки! А в самом начале июня где-то есть теплое море?