7 января 2016, 15:07
Ларисончик, мы были на Кипре (Айа-Напа) в первой половине июня в 2015 году. Вода градуса 22-24 максимум. Не мерзли, но часами как в Тае не поплаваешь. И ветер был ооочень сильный. Пару дней на пляж ходили только окунуться в море и убегали