Дети74.ruархив форума

Доступный отдых или куда податься в 2016 году

3 053 сообщения · 458 596 просмотров · стр. 23 из 77
Ларисончик, мы были на Кипре (Айа-Напа) в первой половине июня в 2015 году. Вода градуса 22-24 максимум. Не мерзли, но часами как в Тае не поплаваешь. И ветер был ооочень сильный. Пару дней на пляж ходили только окунуться в море и убегали
Ларисончик,в этом году на Кипре долго прохладно было, июнь не очень хороший был
Кузенька,плохо :-(  детям надо часами плавать..

звезда, в этом году везде было весьма не раннее лето! зато в ноябре девчонка летала - еще купались даже..
Ларисончик,вот и я про то же
не угадаешь(
а в июле мы из воды часами не выходили, очень тёплая была
zvezda,в августе даже местами горячая))))

начала прикидывать отдых  летний
Грузия получится дороже Греции( из Че пока цен почти нет, только из Еката
в Крым - будут ли еще билеты дешевые? за 60 не хочу туда, не стОит оно того
Ларисончик, планировать можно)) но я бы пока ничего не брала, фиг знает, что там к лету будет
zvezda,мне пока и не с чего)))) к сожалению, через 20 дней после отпуска не в состоянии еще новый оплачивать  😀 а может, это и к лучшему..
Ларисончик, к лучшему)) ближе к лету понятно будет, куда можно 🙂
тут за месяц так быстро все меняется...
Тоже думаю, куда в июне податься на неделю-другую
Элен,а в Крым в августе?
Ларисончик
Элен,а в Крым в августе?
да, с Крымом на август уже определились
Ларисончик
Девочки! А в самом начале июня где-то есть теплое море?


мне тоже интересно

рассматриваю Грузию и Тайланд

а в Тае сильно дорого, да?
питание интересует
Forever,с возвращением?
Мама Тёмы
Forever,с возвращением?


ага )))  :рай: :рай:

пора планировать новый отпуск  :смеется:
+
Forever,я по ценам в тайской теме отписалась. Но! Мы были не в раскрученных русских местах.

Ларисончик, пойду найду темку, спасибо)
Forever,я наврала))) не писала я тут, на Винского писала.
Ларисончик
Forever,я наврала))) не писала я тут, на Винского писала.


а я ищу))
читаю ту темку
на Винского это где))?
напиши про цены на еду в контакт, если не сложно
Forever,копирну потом, с работы) дома комп почти не включаю.
На Винского - это там где тебе не надо))) ты ж не любишь самостоятельный отдых! А там не любят пакетников :-D
Напишу обязательно.
Ларисончик, напиши и тут плиз. Интересно почитать 🙂
Ларисончик
Forever,копирну потом, с работы) дома комп почти не включаю.
На Винского - это там где тебе не надо))) ты ж не любишь самостоятельный отдых! А там не любят пакетников :-D
Напишу обязательно.

что-то я пошла сходила на авд, тоже там не вижу чтоб ты прямо подробно отписалась 😉
Forever
Ларисончик
Девочки! А в самом начале июня где-то есть теплое море?


мне тоже интересно

рассматриваю Грузию и Тайланд

а в Тае сильно дорого, да?
питание интересует

Женя, мы всегда спокойно укладываемся в 100$ на день на семью (питание, мелкие покупки)
Пеппи Длинныйчулок, спасибо 🙂

Ларисончик мне уже расписала)  :smitten:, не дороже, чем в ОАЭ )
у нас примерно также и получалось), если ни в чем себе не отказывать 🙂
да, я нашла, где Лариса на авд писала, тоже примерно так и у них 65$ в день на двоих.
Если плюсуем экскурсии, покупки - то, тут уж как душа разбежится🙂
Пеппи Длинныйчулок,я сама не сразу нашла :-D

Вчера съели тайский ананас в гостях... до чего ж вкусный!
6300 5 дней все-таки - я уж думала в день
сейчас горящая и в Сочи есть - 7700 за 4 дня, правда без питания: проживание в 3* в Бархатных Сезонах, трансфер и самолет

жаль, что я не могу поехать, такая халява 🙂
Forever, мы летим в сезоны) правда на 8 ночей, на двоих с мужем вышло 21 тысяча, но решили взять с собой Свету)))) и цена стала 34)))) патамушта номер уже большой))))) двухкомнатный) да еще и пришлось штраф за перебронирование заплатить и стала цена 3😎)
МишкаПанда,сейчас что ли?
Ларисончик, завтра утром улетаем
Forever
сейчас горящая и в Сочи есть - 7700 за 4 дня, правда без питания: проживание в 3* в Бархатных Сезонах, трансфер и самолет

жаль, что я не могу поехать, такая халява 🙂
где вы это смотрите?
Мамаша Паприка, у туроператора посмотрите "Библиоглобус"
МишкаПанда,спасибо 🙂 Муж отказался от моей затеи. Грусть - тоска...
Мамаша Паприка, моя турагент мне шлёт)
Forever
Мамаша Паприка, моя турагент мне шлёт)
моя мне Сочи не шлет 🙂 Знает предпочтения мужа :-D
Мамаша Паприка, ну я просто озвучиваю свои желания)))
шлет что мне надо
теперь хочу Тай горящий))))))
Про возможность получить компенсацию за отдых в Крыму, Карелии и Камчатке читали?
Рузеля, читали, но мало что поняли. Возможно, что подоходный будут возвращать на какую-то сумму.