11 марта 2016, 11:18
Belk@, да, в Евпатории подороже было, но ведь не так, что думаешь идти или нет, скорее охото-неохото.
Вообщем всех больше выросли цены на развлечения.
Да, еще на крымские деликатесы. Если раньше в хорошем кафе тарелка барабульки или рапанов стоила не дороже 100 рос.рублей, причем это была тарелища и барабулища, то в этом году в столовой за 150р принесли мне на блюдечке три барабулинки размером с не самую большую шпротину (((
Вообщем всех больше выросли цены на развлечения.
Да, еще на крымские деликатесы. Если раньше в хорошем кафе тарелка барабульки или рапанов стоила не дороже 100 рос.рублей, причем это была тарелища и барабулища, то в этом году в столовой за 150р принесли мне на блюдечке три барабулинки размером с не самую большую шпротину (((