Дети74.ruархив форума

Доступный отдых или куда податься в 2016 году

3 053 сообщения · 458 596 просмотров · стр. 38 из 77
Ларисончик
Omega,уральские смотрите? посмотрите а/к Пегасус.
12600 на одного туда-обратно. Правда, смущает, что турецкая а/к...


это куда такие цены?
Forever,читай выше - Киргизия, Иссык-куль.
Ларисончик
Forever,читай выше - Киргизия, Иссык-куль.


это видела
думала может что другое...
Гипотенуза, я думала я одна такая)))))) кому скажу - все смотрят круглыми глазами будто я на луну собралась
КостинаМама
Гипотенуза, я думала я одна такая)))))) кому скажу - все смотрят круглыми глазами будто я на луну собралась


Да ну прям) Алтай шикарен! А на "Луну" мы как раз ездили - 7 дней с рюкзаками и никаких баз 🙂
Sofico,а на Балхаше вы останавливались?
Ларисончик, да, Ларис, палатки)) кто в спальнике на голой земле - романтики! 🙂
Sofico,а есть там что-то цивильное? не 5 звезд, конечно, но хоть гостевые дома какие?
Ларисончик, есть, да, сдают дома, но мы поузнавали по ценам и достали спальники. Мы - жмоты.
КостинаМама
Гипотенуза, я думала я одна такая)))))) кому скажу - все смотрят круглыми глазами будто я на луну собралась


Вот-вот...Заграница отменяется, на наши юга не хочу, а Алтай очень хочется посмотреть.
Алтай, Иссык-куль, Казахстан ( горная часть) - мечта...
Хочу на Алтай - климат и природа там что надо, идеально ИМХО)
Девочки, пишите отчеты, как только побываете там! очень и очень нужно!)
Amelly, я была на иссык-куле 1.5 года назад. Есть по Киргизии отдельная темка. Там и я писала отзыв
Sofico
Ларисончик, есть, да, сдают дома, но мы поузнавали по ценам и достали спальники. Мы - жмоты.
люблю такой отдых как ваш  :smitten: :smitten: :smitten: Именно ПОЧИТАТЬ про него люблю
А я в июле собираюсь за Полярный круг к Северному Ледовитому океану. Маршрут Челябинск-Питер-Кронштадт-Питер-Валаам-Петрозаводск-Карельские водопады-Кандалакша-Мурманск-полуостров Рыбачий. Ладога, Онежское озеро, Белое море, Баренцево море, Северный Ледовитый океан и конечный пункт - купание в океане. Хотите узнать цену этого путешествия? 30 тыс на всю дорогу, ночевки и еду +10 на всякий случай. В прошлом году не удалось на Камчатку съездить, да и очееень дорого там побывать, нашим обошлось в 110 тыс на 1 человека, причем очень прижимисто ездили.
ЮлияПономарева, какое необычное путешествие! А какой транспорт между всеми этими точками?
Medeya
ЮлияПономарева, какое необычное путешествие! А какой транспорт между всеми этими точками?
Самый длинный маршрут на поезде до Питера, остальные на автобусах, водных катерах и до самого Мурманска еще поездка на поезде из Кандалакши около 5 часов. Можно конечно прямо из Питера до Мурманска махнуть, но хочется на морях побывать, Карелией полюбоваться.
ЮлияПономарева
Medeya
ЮлияПономарева, какое необычное путешествие! А какой транспорт между всеми этими точками?
Самый длинный маршрут на поезде до Питера, остальные на автобусах, водных катерах и до самого Мурманска еще поездка на поезде из Кандалакши около 5 часов. Можно конечно прямо из Питера до Мурманска махнуть, но хочется на морях побывать, Карелией полюбоваться.


30 тыс. и на дорогу и на ночевки и еду- в одну сторону?
ЮлияПономарева
А я в июле собираюсь за Полярный круг к Северному Ледовитому океану. Маршрут Челябинск-Питер-Кронштадт-Питер-Валаам-Петрозаводск-Карельские водопады-Кандалакша-Мурманск-полуостров Рыбачий. Ладога, Онежское озеро, Белое море, Баренцево море, Северный Ледовитый океан и конечный пункт - купание в океане. Хотите узнать цену этого путешествия? 30 тыс на всю дорогу, ночевки и еду +10 на всякий случай. В прошлом году не удалось на Камчатку съездить, да и очееень дорого там побывать, нашим обошлось в 110 тыс на 1 человека, причем очень прижимисто ездили.


Такое ощущение, что муж мой зашел на форум и написал 🙂 
Собирается ехать тем же маршрутом.
А на Камчатку всё же съездил 🙂
Девочки, кто недавно визы в Европу делал? Что из документов надо на ИП и если ООО свое?
Я так поняла ребенка годовалого не надо тащить на отпечатки?
Elga
ЮлияПономарева
А я в июле собираюсь за Полярный круг к Северному Ледовитому океану. Маршрут Челябинск-Питер-Кронштадт-Питер-Валаам-Петрозаводск-Карельские водопады-Кандалакша-Мурманск-полуостров Рыбачий. Ладога, Онежское озеро, Белое море, Баренцево море, Северный Ледовитый океан и конечный пункт - купание в океане. Хотите узнать цену этого путешествия? 30 тыс на всю дорогу, ночевки и еду +10 на всякий случай. В прошлом году не удалось на Камчатку съездить, да и очееень дорого там побывать, нашим обошлось в 110 тыс на 1 человека, причем очень прижимисто ездили.


Такое ощущение, что муж мой зашел на форум и написал 🙂  
Собирается ехать тем же маршрутом.
А на Камчатку всё же съездил 🙂
В личку написала. А сами почему не едете?
alst
ЮлияПономарева
Medeya
ЮлияПономарева, какое необычное путешествие! А какой транспорт между всеми этими точками?
Самый длинный маршрут на поезде до Питера, остальные на автобусах, водных катерах и до самого Мурманска еще поездка на поезде из Кандалакши около 5 часов. Можно конечно прямо из Питера до Мурманска махнуть, но хочется на морях побывать, Карелией полюбоваться.


30 тыс. и на дорогу и на ночевки и еду- в одну сторону?
В обе
ЮлияПономарева, ну бюджет не резиновый 🙂 надо ж ещё к теплому морю с ребенком.
e-katerinas
Девочки, кто недавно визы в Европу делал? Что из документов надо на ИП и если ООО свое?
Я так поняла ребенка годовалого не надо тащить на отпечатки?

мы недавно делали
по документам имеете ввиду по подтверждению доходов или что?
Ребенка точно не надо, до 12 лет без отпечатков
zvezda
e-katerinas
Девочки, кто недавно визы в Европу делал? Что из документов надо на ИП и если ООО свое?
Я так поняла ребенка годовалого не надо тащить на отпечатки?

мы недавно делали
по документам имеете ввиду по подтверждению доходов или что?
Ребенка точно не надо, до 12 лет без отпечатков
у них написано "гарантия возврата". кто работает им справку с работы с должностью,  з/п и стажем.  а у меня ип. на вмененке. и у муда ооо. он ген директор, но на самом деле сейчас нулевые балансы, т.к. нет деятельности. 
e-katerinas,про ип не знаю, я себе делала только справку с ооо на фирменном бланке, зарплату написала сама какую посчитала нужным)
можно выписку с банк счёта (карты) сделать ещё
e-katerinas, мы делали 5 л назад, справка о доходах с ООО и декларация о дох с ИП
Puppa
Велк@ желание есть. Мы еще те шилопопики с детьми🙂  как говориться за любой кипишь.
Муж переживает за нас, тем более я не была в Крыму . В голове мысли скачать прям🙂
Ладно, еще время есть- одно знаю на море точно будем!!!!
не переживайте вы так, я прошлое лето на 2 месяца в Крым улетела одна, жили и на Юбк в разных местах и в Евпатории, все было прекрасно, не знаю как там сейчас со светом, но верю, что летом все наладится. Этим летом тоже летим в Крым, еще не планировали куда
ЮлияПономарева
А я в июле собираюсь за Полярный круг к Северному Ледовитому океану. Маршрут Челябинск-Питер-Кронштадт-Питер-Валаам-Петрозаводск-Карельские водопады-Кандалакша-Мурманск-полуостров Рыбачий. Ладога, Онежское озеро, Белое море, Баренцево море, Северный Ледовитый океан и конечный пункт - купание в океане. Хотите узнать цену этого путешествия? 30 тыс на всю дорогу, ночевки и еду +10 на всякий случай. В прошлом году не удалось на Камчатку съездить, да и очееень дорого там побывать, нашим обошлось в 110 тыс на 1 человека, причем очень прижимисто ездили.

ЮлияПономарева, заинтриговали! Сижу думаю, мужу вслух зачитала (служил в Кандалакше, я к нему в 19 лет каталась в гости - всё строго, только повидаться  :razz🙂. Махнуть, что ли?  :roll:
А подробнее поделиться можете, чтобы не высчитывать и не вычитывать путь-дорогу.
а про Азовское море с детьми кто-то писал? ткните, плиз :roll:
очень интересна информация
Aneta, есть темка
Aneta
а про Азовское море с детьми кто-то писал? ткните, плиз :roll:
очень интересна информация

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,2599.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,46221.0.html
Солнышко, спасибо!
Посмотрела юг, думаю не потянем. Решили остановиться на Греции, 2+1 можно в 80тр уложиться.
Elona
Посмотрела юг, думаю не потянем. Решили остановиться на Греции, 2+1 можно в 80тр уложиться.

Вот где? Где вы нашли такие цены?
Хотела в Крым, но с такими ценами на перелет и проживание, не поеду.
Посмотрела Грецию. На 1взр+1 ре ценник от 80, при этом только завтраки. Если полупансион, то цена от 95 и это ещё отели не самые удачные...
Тоже не пойму где такие цены находят...
K@ti,не самые удачные....и еще плюсом визы...
Нам на 4х от 170 тысяч на олл, не самые удачные+ визы 20 с лишним..
Без питания в Европу нам вообще нельзя, проедим больше.
У Анекса на июнь хорошие цены на Грецию. Сейчас смотрела. На Родос самое дешёвое предложение на 2+1 на 9 ночей на Ол инклюзив 93т.р.+ визы. А на 1+1 я вообще нашла за 60 т.р. +визы. Это у Санмара.
RODOS BLUE 3 *** -77650 полупансион, с учётом того что берешь машину на 4 дня и отсутствуешь в отеле, то подумываю о полупансионе, хотя до этого были всегда в онклюзив.
GOLDEN ODYSSEY 4 **** - 88900 все включено. Думаю не хуже проживания на юге.
Сколько будет стоить перелёт на наше море, 2+1? И если добавить проживание, то ценник выйдет не дешевле🙈
Elona,это наверно тоже июнь?