Дети74.ruархив форума

Доступный отдых или куда податься в 2016 году

3 053 сообщения · 458 596 просмотров · стр. 39 из 77
Конец мая, начало июня
Elona,а, ну понятно тогда. Конечно, дшевле в это время. Мне море холодное.
Elona
Сколько будет стоить перелёт на наше море, 2+1? И если добавить проживание, то ценник выйдет не дешевле🙈
перелет на наше море в 60 тысяч выйдет 2+1.
С проживанием и питанием, в принципе, те же деньги, что и Греция.
Мишкинамама
Elona
Сколько будет стоить перелёт на наше море, 2+1? И если добавить проживание, то ценник выйдет не дешевле🙈
перелет на наше море в 60 тысяч выйдет 2+1.
С проживанием и питанием, в принципе, те же деньги, что и Греция.

В мае то и подешевле можно поискать. И билеты и жилье. Жилье уж точно. Это еще не сезон совсем...
Ларисончик, всегда летаем в конце мая- после школы сразу, море для нас хорошее, не холоднее наших озёр летом
GOLDEN ODYSSEY 4 **** - 88900 все включено
Elona,это где нашли и на сколько дней? На сколько человек?
я вижу на нас троих только на 10ночей за 95000руб +виза за каждого 65евро итого около 110тыс получается...
Elona, на начало июня есть предложения в Сочи на 14 ночей перелет, проживание, 3-х питание от 28т. на человека. 9дней слишком уж мало...
Elona,я много знаю людей, которым нормально в мае-июне. И всегда жалею, что мне хоооооодно :-)
В наших озерах я вообще не купаюсь.

Женечк@,на детей визы вроде дешевле?
Ларисончик
Elona,а, ну понятно тогда. Конечно, дшевле в это время. Мне море холодное.

Для меня тоже море холодное.

Смотрю август, ценник высокий.
Belk@
Мишкинамама
Elona
Сколько будет стоить перелёт на наше море, 2+1? И если добавить проживание, то ценник выйдет не дешевле🙈
перелет на наше море в 60 тысяч выйдет 2+1.
С проживанием и питанием, в принципе, те же деньги, что и Греция.

В мае то и подешевле можно поискать. И билеты и жилье. Жилье уж точно. Это еще не сезон совсем...

На жилье цены в Сочи неплохие до 10.06. Полно купонов со скидкой 50-70%. Отели с 3 разовым питанием шведский стол, за двухместный номер 750-1000 руб в сутки.
Есть просто двухместный номер с завтраками шведский стол за 200-250 руб в сутки. У них же обед/ужин шведский стол за 350/400 руб с человека.
Женечк@
GOLDEN ODYSSEY 4 **** - 88900 все включено
Elona,это где нашли и на сколько дней? На сколько человек?
я вижу на нас троих только на 10ночей за 95000руб +виза за каждого 65евро итого около 110тыс получается...

На 10 дней, 2+1(9 лет) это со скидкой от тур фирмы, на визы около 12тр
K@ti, я бы тоже с удовольствие отдохнула в августе, но ценник оч высокий. Приходиться выбирать соотношение цены и качества
K@ti
Belk@
Мишкинамама
Elona
Сколько будет стоить перелёт на наше море, 2+1? И если добавить проживание, то ценник выйдет не дешевле🙈
перелет на наше море в 60 тысяч выйдет 2+1.
С проживанием и питанием, в принципе, те же деньги, что и Греция.

В мае то и подешевле можно поискать. И билеты и жилье. Жилье уж точно. Это еще не сезон совсем...

На жилье цены в Сочи неплохие до 10.06. Полно купонов со скидкой 50-70%. Отели с 3 разовым питанием шведский стол, за двухместный номер 750-1000 руб в сутки.
Есть просто двухместный номер с завтраками шведский стол за 200-250 руб в сутки. У них же обед/ужин шведский стол за 350/400 руб с человека.

Давайте на конкретном примере, перерыла все! Но таких цен не нашла
K@ti, а купоны на скидки где смотреть? ??
Elona
K@ti
Belk@
Мишкинамама
Elona
Сколько будет стоить перелёт на наше море, 2+1? И если добавить проживание, то ценник выйдет не дешевле🙈
перелет на наше море в 60 тысяч выйдет 2+1.
С проживанием и питанием, в принципе, те же деньги, что и Греция.

В мае то и подешевле можно поискать. И билеты и жилье. Жилье уж точно. Это еще не сезон совсем...

На жилье цены в Сочи неплохие до 10.06. Полно купонов со скидкой 50-70%. Отели с 3 разовым питанием шведский стол, за двухместный номер 750-1000 руб в сутки.
Есть просто двухместный номер с завтраками шведский стол за 200-250 руб в сутки. У них же обед/ужин шведский стол за 350/400 руб с человека.

Давайте на конкретном примере, перерыла все! Но таких цен не нашла

Ого! Я и не видела сообщение...прошу прощения, что поздно увидела.
Купоны выкидывают на очень маленький промежуток времени. Когда рассматривала вариант нашего юга, то где-то с конца марта начала мониторить цены. Частенько утром часов в 7-8 бывали купоны в гостиницы/отели Сочи, Алушта, но там прям написано было "акция заканчивается через час/два".
Если надо именно наш юг, то смотрите раза 2-3 в день.

НаИрИ, выгода, микрокупон, гилмон. Можно город забивать Сочи, Краснодар, Москва и т.д. бывает на одну и ту же гостиницу цена ниже если краснодар, а для Че выше.
Elona
RODOS BLUE 3 *** -77650 полупансион, с учётом того что берешь машину на 4 дня и отсутствуешь в отеле, то подумываю о полупансионе, хотя до этого были всегда в онклюзив.
GOLDEN ODYSSEY 4 **** - 88900 все включено. Думаю не хуже проживания на юге.

я была в сентябре в голден одиссей
Мне все понравилось. Питание норм, каждый день после обеда и до ужина мороженое. В общем отель без понтов, но очень душевно
Единственный минус - от моря далековато. С ребенком долго идти. Ездили или на машине, или на автобусе бесплатном от отеля. Не напрягало. Пляж прелесть. В бухте, волн нет.
Прям у отеля остановка автобуса. Хоть в Линдос, хоть на Цамбику, хоть в Родос. Самый дорогой билет на автобус в Родос 3,9 евро. Ребенок бесплатно. В Линдос дешевле, точно не вспомню сколько стоит.
Отель в деревушке Колимбия находится. Из Колимбии в Фалираки в аквапарк ездит бесплатный автобус. Аквапарк клевый.
В общем нам все понра. Если что интересует - спрашивайте. Расскажу про экскурсии, где брали поездки по морю, где авто арендовали, куда с'ездить и что посмотреть.
Liza Caddy,далековато до моря это сколько?
Ларисончик,я одна дошла бы минут за 15-20. С Ромой час.
То скажи ежику, что не ходят по дороге, то ой ежика машина сбила давай похороним.
Каждую букашку посмотреть, все оливковые, апельсиновые, гранатовые, лимонные рощи руками потрогать... по жаре мне это нафиг не надо. Гуляли вечерами. Днем трансфер отель-пляж и никаких похорон ежиков:-):-):-)
Liza Caddy,т.е. пару километров?
Ларисончик,написано на сайте отеля 950 метров:-):-):-)
По ощущениям км 1,5-2, но это по хорошей, ровной, красивой дороге вдоль оливковых, гранатовых и лимонных рощ, а потом по эвкалиптовой аллее. Красотень короче.
Короткой дорогой вдоль домиков жителей не ходила. Приехать за тыщщи км, чтоб собачьими тропами шариться... да ну его нафиг.
Деревушка сама по себе очень уютная. Вечерком или рано утром приятно побродить по красоте.
Днем по жаре 30 градусов мне не надо никаких дорог. Ни длинных, ни коротких. Тем более с рассмотром всех животных и насекомых, коих там уйма:-):-):-)
Автобус до пляжа возит, на обед забирает, после обеда обратно увозит. Этим и пользовалась. Машину брали всего на 3 дня. Остров не большой, все объехали, везде где хотела искупалась.
В Родос и Линдос лучше на автобусе вернуться и не маяться с парковкой машины. Так решили, сделали и не пожалели.
С Родоса недалеко плыть до о. Сими.
Экскурсию брала не от гида, а на эвкалиптовой аллее. Торговалась. В итоге поехала за 23 евро с ребенком:-):-):-)
Паром плывет один!!! И от анекса, и от библика, и от экскурсионных палаток, что продают Сими за 40 евро и обещают, что зато вы поедите с комфортом на кожаных диванах - все одно! И кожаные диваны, и караоке, и все входит в стоимость и за 23 евро тоже:-):-):-)
Остров очень красивый, не пожалели, что день на него потратили
да я помню жару на Родосе, у нас до пляжа с полкилометра было, но в горку обратно..
K@ti
Elona
K@ti
Belk@
Мишкинамама
Elona
Сколько будет стоить перелёт на наше море, 2+1? И если добавить проживание, то ценник выйдет не дешевле🙈
перелет на наше море в 60 тысяч выйдет 2+1.
С проживанием и питанием, в принципе, те же деньги, что и Греция.

В мае то и подешевле можно поискать. И билеты и жилье. Жилье уж точно. Это еще не сезон совсем... Даже по купонам.

На жилье цены в Сочи неплохие до 10.06. Полно купонов со скидкой 50-70%. Отели с 3 разовым питанием шведский стол, за двухместный номер 750-1000 руб в сутки.
Есть просто двухместный номер с завтраками шведский стол за 200-250 руб в сутки. У них же обед/ужин шведский стол за 350/400 руб с человека.

Давайте на конкретном примере, перерыла все! Но таких цен не нашла

Ого! Я и не видела сообщение...прошу прощения, что поздно увидела.
Купоны выкидывают на очень маленький промежуток времени. Когда рассматривала вариант нашего юга, то где-то с конца марта начала мониторить цены. Частенько утром часов в 7-8 бывали купоны в гостиницы/отели Сочи, Алушта, но там прям написано было "акция заканчивается через час/два".
Если надо именно наш юг, то смотрите раза 2-3 в день.

НаИрИ, выгода, микрокупон, гилмон. Можно город забивать Сочи, Краснодар, Москва и т.д. бывает на одну и ту же гостиницу цена ниже если краснодар, а для Че выше.

Не вижу я таких цен на лето. На апрель, май и то не 200 - 250 руб. с завтраками...  
Девочки,может кто отдыхал в отеле Кронос  в Анапе?или в  Ателике Олимп?
Narcho
Девочки,может кто отдыхал в отеле Кронос  в Анапе?или в  Ателике Олимп?

Только вернуласьиз Анапы, смотрела Ателику Олимп - мне понравился отель, удобное расположение, до моря минут 7 мешком, хорошие чистые номера, территория ухоженная. С детками бы посоветовала также "Фея-3" или "Фея-2", они с аквапарками идут и территория тоже большая, есть где погулять. Еще посмотрите "Афалину".
Могу Вас по датам и ценам проконсультировать. Напишите кол-во человек и даты поездки?
НаИрИ,Вам нужно только проживание на юге? могу Вам предложить много хороших недорогих частных мини-отелей и гостевых домов
капец как быстро разбирают авиабилеты, мы сегодня взяли 2 последних билета в Анапу на начало июня
Forever,да ужас просто. Каждый день боюсь, что запланированных мной билетов не будет. Пока муж как обычно... мнет))
Ларисончик, билеты разобраны по блокам у туроператоров, поэтому в свободной продаже их не так много. Сейчас пакетные туры получаются по цене выгодгней, чем если отдельно считать билет+проживание
kreshta,спасибо;остановились на Крокос;с20 июля;хоть мне по душе Олимп;для мужа самое главное мореееее;но  обещает в  этот раз сводить нас на экскурсии :lol:
kreshta,я не первый раз замужем))))
Ларисончик
Forever,да ужас просто. Каждый день боюсь, что запланированных мной билетов не будет. Пока муж как обычно... мнет))
вы в Анапу собрались?
Forever, а по сколько взяли билеты. Я нахожу только за 38 на двоих с ребенком до 12 лет
Мамаша Паприка,да щазз. Я не хочу на наш юг совсем.
Ларисончик
Мамаша Паприка,да щазз. Я не хочу на наш юг совсем.

Куда думаешь поехать?
Я вот наш юг тоже не рассматриваю, но другие варианты уж больно дорого выходит... Что-то прям совсем грустно в этом году с отдыхом.
Ларисончик
Мамаша Паприка,да щазз. Я не хочу на наш юг совсем.
делись и правда. Я всю голову поломала
K@ti,я еще вискаря не купила))))))

пока не буду говорить, куплю билеты - скажу

дешево в этом году не получится однозначно(((
Мамаша Паприка
Ларисончик
Forever,да ужас просто. Каждый день боюсь, что запланированных мной билетов не будет. Пока муж как обычно... мнет))
вы в Анапу собрались?


нет)))
дочка у меня каждый год летает на Азовское море , там у бабушки дом
вместе с дочкой надеюсь в августе отдохнуть)

fnkfynf
Forever, а по сколько взяли билеты. Я нахожу только за 38 на двоих с ребенком до 12 лет


детский 14370, взрослый 15000, это ижевские, мы всегда их берем, если успеваем, они дешевле
сейчас их уже нет, только если на более поздние даты
надо ехать в аг-во воздушных сообщений и спрашивать именно ижевские
я , конечно, не сильна в поиске билетов в инете)), но в инете ИЖ ни разу не видела, а в аг-ве всегда есть Иж )

остался только рейс подороже по 19 т.р. на одного человека
Forever, разница между детским и взрослым билетом такая маленькая?
капец! давно я не брала билеты на поезд. Столкнулась с такой фигней как "на этот поезд установлено динамическое ценообразование"!!!! я в шоке, уже до поездов это докатилось! кому сдались билеты в Новосиб в середине мая? осталось 6 плацкартных мест, и цена взлетела на тыщу! было 1600, стало 2600! за целый месяц билет брала! а что интересно творится с южными направлениями летом.....Щас если приспичит билет на поезд буду покупать как только откроется продажа.