IrinaB
Elga
Случайно наткнулась на онлайн-трансляцию набережной Геленджика
теперь сто раз в день туда гляжу ностальгирую 🙂
http://www.go/////lubaya-volna.ru/kamera-onlain.html
скажите, а вы как до Геленджика добираетесь? если не на машине. мы все до туда не доедем в Анапе остаемся))
до Геленджика из Че самолет, пересадка в Москве, неудобства вообще не заметили. Прилетает
примерно в 12-30 в 10-45 по местному, удобно заселяться. Аэропорт рядом прям там. В том году мы очень дешево слетали.
Из Ек-бурга были прямые, но дорогие.
Из Анапы надо расписание смотреть до Геленджика. Если утром ехать, то нормально. Мы так ехали на автобусе рейсовом из Тамани в Анапу. В 6 утра выезжали. Было совершенно не жарко.