24 декабря 2015, 05:40
Всем привет!всем болячкам-скорее выздороветь,чтоб в новый год здоровенькими быть и веселыми.
У нас одно слово-колики...ночью на эспумизане только спим.еще начали давать бифидум.днем желаем висеть на руках,нисколько не лежит сам,сразу вопли,поэтому рук ни на что больше не хватает.муж пока дома,так хоть кормит меня.выздоровел средний с ветрянки,закатил скандал сразу перед садиком.думаю опробовать качель,вдруг хоть немного покоя будет.
Про странности врача.я мажу пупок хлорофиллиптом.раз в день.собсно,уже на третий день почти зажил.пришла врач-"ой как хорошо зажило.а где зеленка?""нету.хлорофиллиптом мажу""ой не знаю.давайте зеленкой лучше"чем лучше,если все хорошо заживает без нее и полностью зеленого белья перепачканного?
У нас одно слово-колики...ночью на эспумизане только спим.еще начали давать бифидум.днем желаем висеть на руках,нисколько не лежит сам,сразу вопли,поэтому рук ни на что больше не хватает.муж пока дома,так хоть кормит меня.выздоровел средний с ветрянки,закатил скандал сразу перед садиком.думаю опробовать качель,вдруг хоть немного покоя будет.
Про странности врача.я мажу пупок хлорофиллиптом.раз в день.собсно,уже на третий день почти зажил.пришла врач-"ой как хорошо зажило.а где зеленка?""нету.хлорофиллиптом мажу""ой не знаю.давайте зеленкой лучше"чем лучше,если все хорошо заживает без нее и полностью зеленого белья перепачканного?