25 декабря 2015, 17:41
Smooly, принцесса у вас красотуля, прическа вообще отпад.
Вжииик- детки и на тебя и на мужа похожи- такие хамелиончики
Вжииик- детки и на тебя и на мужа похожи- такие хамелиончики
Вжииик
хоть и бухают мои малыши но раз без темпы
Помощницаага я тоже тут спотыкнулась, подумала куда ударение правильно ставить. Марин, дети я тоже заметила, что на тебя и на папу похожи, смотря с кем рядом. Зсмечательная семья.Вжииик
хоть и бухают мои малыши но раз без темпы
Вжииик, :2funny: :2funny: :2funny:
Марина, детки чудесные, больше папины, мне кажется)))
ПомощницаПомощница,800 рэ на авито, у меня пока денег нет((( потом подумаю))
Smooly, клёвый коврик! но, блин... дорогущий)
Лора, хочу такой же)
Лора Ромашкинаприсоединяюсь)
Вжииик, какие вы клевые! Такие позитивные :рай:, дочка красоточка, Гордей улыбашкин с озорными глазками :smitten:
ПоловинкаНебамы вот недавно перестали пеленаться иначе никак он будит себя руками и все((( сейчас наоборот запеленую не спит((
я всё больше и больше начинаю задумываться о пеленании, реально третью ночь ляль засыпает тока когда пеленкой сверху накрою и под него концы заталкаю тем самым руки как бы прижав в доль туловища. Князь затихает и побырому засыпает. Еще старшиий в гости,муж на корпоротив ушел, скушно как то дома и не привычно, мало народу:-):-):-)
gl@MURKA
Iskrinka74,полотенце, пеленки не пдходят нам надо именно такую подушку чтобы с двух сторон его придерживала он у меня как уж на сковородке я только отвернусь он уже с живота перевернулся а на такой подушке не сможет точно
Помощница
Smooly, клёвый коврик! но, блин... дорогущий)
Лора, хочу такой же)
ПоловинкаНеба
и у меня коврик без подушечки, теперь и мне необходима такая
Olas
Вжииик, позитивная семья! Как здорово доча позирует - симпатяга такая!)
MamaNataмне кажется ее не сложно шить только наверное сфоткать и отнести в ателье, возле центрального рынка раньше было ателье там девушка просто волшебница она нам и на ходунки чехол сшила и на батут чехол т.к. старый порвался и всегда чинила верхнюю одежду так что даже и не увидишь что там что то порвано было, вот только работает ли оно все таки года 3-4 прошло с тех пор((ПоловинкаНеба
и у меня коврик без подушечки, теперь и мне необходима такая
Таааак, у нас как обычно "эффект толпы" :crazy2: мне ж теперь тоже такую надо. Коврики то видимо у всех есть, а вот подушечки :coolsmiley: Давайте дружно искать где их взять :смеется:
yasha
Спасибо всем за комплименты моим малышатам :ой засмущали:
snouk, мы в Гагарина по утрам тусим часов с 10-30 и до 11-45. Можем еще часов в 15 приехать, после массажа, но там уже пробки на проспекте Ленина начинаются жуткие :crazy2: вам как удобнее? Моему старшему одному на горках скучно, он был бы рад компании 😉
ПоловинкаНеба
капец..почему у ре нет кнопки вкл/выкл, раньше 12-пол первого не засыпает.....что делать:-( :-( :-(