26 декабря 2015, 10:09
ПоловинкаНеба,yasha, спасибо, девочки :smitten:
И я также, оба ребетенка дома тусят целыми днями и Тася днем почти не спит из-за криков и шумных игр старшего.
А сегодня к нам бабуля заглянула, так всю квартиру перемыла, довольная как слон теперь)
А еще счастье - у мужа наконец-то адский рабочий режим закончился, заказ доделали вчера! С сегодняшнего дня до 19.00 работают и даже завтра выходной))) И еще в эти новогодние каникулы отдыхают как белые люди, ура-ура!
Так что, snouk, мы завтра может доедем до тебя, если мужу отец машину одолжит. А то мы временно на своих двоих передвигаемся, пока новую не взяли.
Упс... забыла.. ты же в Екате сейчас, да?
yashaПоловинкаНеба
yasha,Пойду проплачу в уголочке :cry: Если это плохо, то мой тогда вообще не спит. Если он поспит 40 минут- то я рада до безумия. У нас классический сон 20 минут :-| И ночью не спит, от слова совсем.
значит наговариваю на Князя)))) 20 минут по чеснаку это вообще жесть))как ты всё успеваешь....
Как-то так :-| квартиру уже неделю не прибирала :-|
И я также, оба ребетенка дома тусят целыми днями и Тася днем почти не спит из-за криков и шумных игр старшего.
А сегодня к нам бабуля заглянула, так всю квартиру перемыла, довольная как слон теперь)
А еще счастье - у мужа наконец-то адский рабочий режим закончился, заказ доделали вчера! С сегодняшнего дня до 19.00 работают и даже завтра выходной))) И еще в эти новогодние каникулы отдыхают как белые люди, ура-ура!
Так что, snouk, мы завтра может доедем до тебя, если мужу отец машину одолжит. А то мы временно на своих двоих передвигаемся, пока новую не взяли.
Упс... забыла.. ты же в Екате сейчас, да?


