27 декабря 2015, 10:05
Ane44kin, думаешь нет смысла брать уже? У меня старшая не лежала вообще на нем (
Iskrinka74
Katty74, Максик копия папа! На нг готовы?
Мы вчера затарились к нг немного, рыбкой и кролика решила готовить. Селедку под шубой, оливье еврейск закуску традиционно холодец бутеры с икоркой и может быть язык будут на столе. Но меню все не для кормящих)))хотя пару ложек урву....но что-то надо и для себя....делитесь кто что будет готовить?
novikovatv28присоединяюсь) Максимка прям вообще сразу видно мальчишка)
Аришка прелестная зайка)
Максимка серьезный мужчинка такой на папу похож)!
Лора Ромашкина
Marinha, очень серьезная зая у тебя сегодня...))))
MarinhaЛора Ромашкина
Marinha, очень серьезная зая у тебя сегодня...))))
У заи животик болел полдня сегодня. Наконец покакалась, теперь довольная)))
Iskrinka74
Katty74, Максик копия папа! На нг готовы?
Мы вчера затарились к нг немного, рыбкой и кролика решила готовить. Селедку под шубой, оливье еврейск закуску традиционно холодец бутеры с икоркой и может быть язык будут на столе. Но меню все не для кормящих)))хотя пару ложек урву....но что-то надо и для себя....делитесь кто что будет готовить?
мама Славы и Ариши
Лора Ромашкина, Лора напиши мне в личку закупку и ник организатора, может смогу помочь