27 декабря 2015, 19:36
Вжииик,видела ведьмочку!!! Просто супер!!! Вы где катаетесь? Не в курсе в Тракторе есть ли какое-то катание для деток? Тоже хотела бы старшую куда-нить водить, а то мы вообще не спортивные(( Этот год вообще выпал из-за мелкой.. Я бы с весны начала, если канеш берут.. Или уже со след. года.. Думаю надо постараться нагрузить ее по мах, а то чет одни мультики на уме.. Все остальное из-под палки(( Видимо начался какой-то переходный период.. или может так ревность в связи с рождением Софы проявляется... Даже не знаю, но эта неделя какая-то трудная выдалась... Хотя она у нас всегда послушной была.. Чет я вообще в шоке в эту неделю от нее(( какие-то протесты, чуть что не по ее - в слезы.. хотя она с детства не рева.. просто не знаю чем еще объяснить такое поведение.. в общем, поныла

