27 декабря 2015, 13:42
Спасибо мои дорогие за поздравление!!! Нам с Сёмой очень приятно!
Что умеем: вертится в разные стороны, начали передвигать коленки, вчера стал поднимать попу и головой вперед 🙂 ползем!!!! Наше Агу, сменилось на ма-ма-ма. Кушаем (и выплевываем) кабачок и брокколи.
Что умеем: вертится в разные стороны, начали передвигать коленки, вчера стал поднимать попу и головой вперед 🙂 ползем!!!! Наше Агу, сменилось на ма-ма-ма. Кушаем (и выплевываем) кабачок и брокколи.


