28 декабря 2015, 07:57
snouk
А я вот на днях себе подарок от деда мороза покупала и так расстроилась... Покупала нижнее белье и так я себе в зеркале не нравлюсь (( как то надо в форму себя приводить
Я вчера себе тоже нижнее белье покупала и это какой-то кашмар, все стоит как сбитый боинг, бюсгалтера по 2500-3000, из чего блин они сделаны...
С горем по полам нашла нужный цвет в фокусе за 1100, печаль не отпускает по поводу цен🙁
