6 января 2016, 16:57
*Vasilisa*, на лыжах не получилось погонять? Выздоравливайте там))))
Морозы... ((( самое обидное что с рабочими буднями и потеплеет....У меня сын тоже измучвлся, ни погулять ни на каток сходить, дома комп да плейстейшен, у бабули с дедом хоть побольше развлечений, то снег чистят то баню топят. Эх хочу в деревню))))
Морозы... ((( самое обидное что с рабочими буднями и потеплеет....У меня сын тоже измучвлся, ни погулять ни на каток сходить, дома комп да плейстейшен, у бабули с дедом хоть побольше развлечений, то снег чистят то баню топят. Эх хочу в деревню))))


