Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Новый год грядёт малышня подарков ждёт! Том 6

3 174 сообщения · 285 676 просмотров · стр. 56 из 80
*Vasilisa*, на лыжах не получилось погонять? Выздоравливайте там))))
Морозы... ((( самое обидное что с рабочими буднями и потеплеет....У меня сын тоже измучвлся, ни погулять ни на каток сходить, дома комп да плейстейшен, у бабули с дедом хоть побольше развлечений, то снег чистят то баню топят. Эх хочу в деревню))))
Iskrinka74, нам давно молока не хватает. Ночью если только тити, а вчера выплевывпет, пищит. Днём сегодня тоже тити отказывается, да и от бутылочки тоже. Колики у нам вчера были, роллов я натрескалась. Да и показать весь день не мог.
Сейчас вроде бы нормально. Ттттт. Пойду сцеживать. На ночь.
elenochka174, спасибо, Леночка, за отзыв))) По мужу я бы и не сказала, что он не любитель) Активно фотографировался и был на позитиве!
Тоже было очень приятно с вами работать, а кипиш - это по умолчанию. За час-то надо много успеть сделать, а с двумя детками в два раза сложнее. Но все прошло на высоте и Софа просто умничка, ни разу за весь час не плакала!  :smitten:
*Vasilisa*, выздоравливай давай! А мужу с сыном удачных покатушек!
elenochka174, Прелестница какая у тебя растет!!!
Поделись контактами визажиста тоже хочу красивой на фотосессию но не знаю как совместить с дитем малым)))
novikovatv28
Дарья_Т
Я с лета заморощила кабачки и цветную капуста из родительского сада🙂

И я вот тоже заморозила, вот только мне кажется, что блендером у меня не получится так измельчить как в банке :не знаю:
сможешь если мощный блендео. Я даже гречку с мясом перемалывала как в банке.
Iskrinka74, неааа в пролете  ((  гулять с детьми на полчаса вылазили даже в -23 , солнце такое завлекательное было.Ну и мы какции на северный полюс упаковывалиись )) и катались на горке и в царь горы с детьми играли )) Домой заваливались мокрые )) Еще  развлекались лепкой пельменей, вареников с вишней и творогом, и конечно их поеданием )) 
Блин глазки загноилимь....
Ane44kin
Мальчишек Артема, Максима и Марка с датками! Здоровья, улыбок!!! :пятачок с шариком:

Лора, пусть Костик поправляется!!! @@@ не болейте!!! :рай:



присоединяемся ко всему! здоровья малышам и море улыбок!
elenochka174, ООО! Какая симпатюлька!!!
elenochka174,дочуня милашка нежная такая)
*Vasilisa*,не болейте, поправляйтесь скорее!ПоловинкаНеба, ну вот и хныкал Вовчик из- за глазика похоже((У нас так было- я заварочкой свежей протирала, прошло за день)Лечитесь)
Вжииик,чего- то ты редко заходить стала((Как вы?Выздоровели?
Девочки кто-нибудь недавно был в глории джинс? Есть там чего со скидками?
Marinha
elenochka174, спасибо, Леночка, за отзыв))) По мужу я бы и не сказала, что он не любитель) Активно фотографировался и был на позитиве!
Тоже было очень приятно с вами работать, а кипиш - это по умолчанию. За час-то надо много успеть сделать, а с двумя детками в два раза сложнее. Но все прошло на высоте и Софа просто умничка, ни разу за весь час не плакала!  :smitten:


Кстати, о муже: столько комплиментов от него вчера наслушалась - сколько за всю совместную жизнь от него не слышала)) Чет его пробило вчера прямо...

Девочки, спасибо большое! Очень приятно!!
elenochka174, молодец муж!  и я ещё добавлю - Вы очень гармонично смотритесь вместе, обрабатываю и прям глаз радуется, глядя на вас!
ПоловинкаНеба, лечите свои глазки, пусть скорее все пройдёт!
Девочки, всех с Рождеством!! Мира, добра и тепла!!
Marinha
elenochka174, молодец муж!  и я ещё добавлю - Вы очень гармонично смотритесь вместе, обрабатываю и прям глаз радуется, глядя на вас!

спасибо!! :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
elenochka174, дочка принцесса 🙂
Мы доехали со скоростью 130км/ч оставшиеся 43 км до города, под песни Костика и дикие вопли((( блин, я даже не знала, что у меня сын может так рыдать((( обычно он в дороге себя ведет хорошо - спит! А здесь видимо носик не дышит, темпа 37....вобщем завтра врача вызову, но грешу на зубы. Как же за 10 лет всё позабылось! Да и у старшего зубки без "свиста и пляски" прорезались.

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!
elenochka174, доча красавица. Хочу вторую увидеть )

Я так хочу от мужа комплиментов :-|  Вообще не помню, когда в последний раз говорил  :cry: на новый год накрасилась, платье надела, хоть бы слово сказал... больше от золовки и мамы услышала..
М@сянька, да мой тоже особо не щедр на это дело.. а вчера его ваще пробило!! видимо мой вид с макияжем, прической, да еще и в коротком платье на умопомрачительных каблуках его сразил))  может еще на контрасте.. дома же сижу, сейчас даже крашусь не каждый день.. а тут при полном параде))
будут фотки от Марины, выложу ненадолго))
Еще и ноги худее стали, чем до беременности... только вот пузо никак не уходит.. но оно у меня слабое место(( можно канеш подкачать.. но у меня так получается: качаю пресс - уходит, только брошу - еще больше наростает((
Меня так раньше бесила его ревность ко всем. Там посмотрели косо.. тут позвонил кто-то и тп.. сейчас вообще не ревнует.. так это бесит  :uglystupid2:
Не любит больше  :cry:
М@сянька
Меня так раньше бесила его ревность ко всем. Там посмотрели косо.. тут позвонил кто-то и тп.. сейчас вообще не ревнует.. так это бесит  :uglystupid2:
Не любит больше  :cry:

ну вооот.. такие мы девушки.. на нас не угодишь))
Света, повязки всем сшила, а за юбочки как в этой теме возьмешься?
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,527318.0.html
М@сянька, такую юбочку ты сама вполне можешь смастрячить, там сложного ничего нет и шить почти не надо. Нужна широкая резинка и сетка эта ткань, глянь в инете ролик как их "шьют" я племяшке 2 года назад делала такую, валяется теперь т.к ткань жесткая ходить в ней неудобно она говорит "мне колет" 😀 фатин называется материал
М@сянька, наговариваешь ты на Милу, не толстая она совсем, очень себе гармоничный ребенок - и вообще у вас очень красивая семья.

elenochka174, дочка прелесть, очень интересно посмотреть на всю семью
Лора Ромашкина, выздоровления Костику, пусть все на этих симптомах и закончится
Пусть светлый праздник Рождества
Подарит ощущение покоя,
Пусть доброй силой волшебства
Избавит от несчастий, горя.

Пусть этот день и этот год
Пройдут в добре и мире,
Без ссор, печалей и невзгод,
И будет так всегда отныне!
Стюраша- твоего малыша-крепыша с четверочкой. Растите здоровыми на радость маме и папе
мама Славы и Ариши
Стюраша- твоего малыша-крепыша с четверочкой. Растите здоровыми на радость маме и папе


Присоединяюсь!  Будьте здоровы!

Деаочки, всез с Рождеством!
Лора Ромашкина
М@сянька, такую юбочку ты сама вполне можешь смастрячить, там сложного ничего нет и шить почти не надо. Нужна широкая резинка и сетка эта ткань, глянь в инете ролик как их "шьют" я племяшке 2 года назад делала такую, валяется теперь т.к ткань жесткая ходить в ней неудобно она говорит "мне колет" 😀 фатин называется материал

Я же вообще шить не умею (( никак..
Доброе утро девочки!
С Рождеством вас и ваши семьи!
Пусть в ваших домах всегда будет мир, тепло и любовь!
М@сянька, могу такую, могу подобную )) из более мягкой сеточки, которая не колется ))
Могу даже маме и дочке одинаковые юбки 🙂 фэмелилук ))
С Рождеством, девочки! Пусть Господь хранит вас, ваших деток и всех ваших близких!
Девочки, доброе утро!Всех с Рождеством!
мама Славы и Ариши
Стюраша- твоего малыша-крепыша с четверочкой. Растите здоровыми на радость маме и папе

И мы поздравляем! :пятачок с шариком:
snouk
М@сянька, могу такую, могу подобную )) из более мягкой сеточки, которая не колется ))
Могу даже маме и дочке одинаковые юбки 🙂 фэмелилук ))

Я в такой юбке, как коровушка в пачке буду ))
мама Славы и Ариши
Стюраша- твоего малыша-крепыша с четверочкой. Растите здоровыми на радость маме и папе

Поздравляем от души!  :рай:
Marinha
мама Славы и Ариши
Стюраша- твоего малыша-крепыша с четверочкой. Растите здоровыми на радость маме и папе

Поздравляем от души!  :рай:

и мы присоединяемся
В общим вызвала врача, сопли вообще зелёные пошли. Уже приходила, сказала и горлышко начало краснеть. Назначила гипферон и в нос отривин или називин. В общим и мы заболели. Рановато как то в 1,5 месяца то ((((
М@сянька
snouk
М@сянька, могу такую, могу подобную )) из более мягкой сеточки, которая не колется ))
Могу даже маме и дочке одинаковые юбки 🙂 фэмелилук ))

Я в такой юбке, как коровушка в пачке буду ))
опять наговаривпешь.)))) как ты любишь преувеличивать на тему форм, доча пампушка и ты вполне себе стройная)))))
Глазки наши ттттт вроде перестали гноиться, вчера весь день промввала, ночью тоже пару рас. Сейчас глазки чистые.