7 января 2016, 07:15
М@сянькаsnouk
М@сянька, могу такую, могу подобную )) из более мягкой сеточки, которая не колется ))
Могу даже маме и дочке одинаковые юбки 🙂 фэмелилук ))
Я в такой юбке, как коровушка в пачке буду ))
Кстати зря, очень зря! Очень классно подобные юбки смотрятся на девушках. Только конечно не такие примитивные как в той теме что ты показала. Сейчас покажу
Пы.сы. И ты не коровушка )))
Вот на вскидку такая юбка в повседневной носке





