7 января 2016, 16:07
EcRen, ага, понЯла)) а я все мажу и клею, мажу и клею)) куку)))) если б не последний пластырь седня, так бы и клеила)) значит, седня в душ и все, никаких заклеек)
Vishеnkа
Девочки, можно к вам присоединиться? Буду рада общению)))
Меня зовут Оля ))
Доченька Майя, 21.12.2015 г.р. 3980 г., 52 см.
snouk
А у нас неожиданная приятность! Первый зубик застучал! Ещё днём ничего не было, а сейчас давала лекарство - ложечка звяк звяк )) ну я в тихом шоке, самая ранняя из моих детей в этом плане, я не ждала раньше 6 месяцев
Vishеnkа
Девочки, можно к вам присоединиться? Буду рада общению)))
Меня зовут Оля ))
Доченька Майя, 21.12.2015 г.р. 3980 г., 52 см.
Ара
Помощница,мы с трубочкой и пукаем и какаем сразу же.рефлекторно.
Помощница
Научите меня делать такой фотоколлаж, его ведь и распечатать можно?
М@сянькаПомощница
Научите меня делать такой фотоколлаж, его ведь и распечатать можно?
Забей в поисковике коллаж онлайн. Проще простого )
Арата же беда, но я решила что куплю одно платье хотя быи пойду на фотосессию, вот только когда?(( а так хочется на новогоднюю успеть, у нас не температура так сейчас все лицо обсыпало(((
Тоже мечтаю о семейной фотосессии,но так банально..я тупо не лезу в нормальную одежду.про платья я вообще молчу(((лишние 7 кг мешают.пока похудею,ребенок вырастет,конечно.у меня и рамки заготовлены,чтобы развешать на стенах.а фоток нет,никак не соберемся.
ЛаПуся
snouk, поздравляем с первым зубиком!!!
а мы сегодня первый раз засмеялись в полный голос, да так долго и много раз подряд
пошли купаться я+доча+сын
Паша слюни пускал и Поля решила ему убрать их и почесала десенку, а он возьми и укуси ее за палец. доча ойкнула и засмеялась говоря что он ей палец прикусил и не отпускает
а сына как давай ржать...прям ржать...
у нас это первый раз
всей семьей еще минут 15 смеялись