Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Новый год грядёт малышня подарков ждёт! Том 6

3 174 сообщения · 285 676 просмотров · стр. 60 из 80
novikovatv28,Таня еще поползете))) Ты когда прикорм собираешься вводить и с чего начнешь?
Vishеnkа, добро пожаловать)) :рай:
Ane44kin, На какой спектакль ходили в ТЮЗ?! Тоже хочется еще со своим куда-нибудь сходить)
Сколько у вас умелок-то, молодцы!)))) Даже не верится, что и моя кроха скоро начнет егозить по-всякому)))
Хотя, сегодня вон до такой степени докрутилась в шезлонге, еле успела схватить, чуть не выпала!
Marinha, Тася молодчинка! Осторожнее, глаз да глаз))
Там идет "Новогоднее приключение Снегурочки".
Всем привет. Уезжали на два дня к родственникам отмечать юбилей свёкра. Оставляли Степика на сутки с моими родителями, вроде справились, но конечно волнительно было.
Всех деток и именинников с датками кого пропустила за эти дни. Фоточки конечно тоже ни чьи не увидела(
У нас что то проблема со стулом так и не проходит, два врача приходили и по разному каждая говорила лечить, единственное в чем сошлись это что надо на смесь низколактозную переходить НАН комфорт, диатез и эти проблемы сказали все следствие дисбактериоза и лечить долго придётся ((( вроде все нормально было и на тебе подарочек(((
avrora-vera, а ты после кормления стерилизацию бутылочек делаешь? Чет мне таааак это дело надоело, не помню со старшим во сколько перестала
Ane44kin, с умелочками вас!!!
Лора Ромашкина
avrora-vera, а ты после кормления стерилизацию бутылочек делаешь? Чет мне таааак это дело надоело, не помню со старшим во сколько перестала

Я закидываю бутылку в воду и в микроволновку на 3 минуты
EcRen, я вообще уже все хочу под краном помыл с Ушастым и всё....вода из крана кипяток
Лора Ромашкина
Ane44kin, с умелочками вас!!!

Cпасибо! Дошла  до компа,вот мы какие уже)
Ane44kin, ой какой Илюша классный! Какие глазки :smitten: а какие щечки :smitten: Мальчишка загляденье :smitten: :smitten: :smitten: ттт на вас! :ой засмущали:
Ane44kin, ааааааа какой клевский пупсик! Такой шкодный! Тьфу тьфу тьфу на вас!
Ane44kin, куклёшик славный!!!  :smitten: :smitten: :smitten: тьфу-тьфу-тьфу
Ane44kin, о Боже какой мужчинка... загляденье! ттт на вас! :smitten:
Ane44kin, Илюша просто загляденье! Такой очаровательный карапуз :smitten:
Ane44kin
novikovatv28,Таня еще поползете))) Ты когда прикорм собираешься вводить и с чего начнешь?

Планирую в 6 месяцев начать, только вот думаю с кабачка или цветной капусты, я как- то кабачок покушала, у нас колики страшенные были((Правда это 2 месяца назад было)
Какой Илюша обаяшка, молодчинка просто!Мне кажется на тебя похож) :mrgreen:
Ane44kin, какой славный мужичок! А какие щечки!
Я сегодня так устала. Утром торты начали готовить.потом в алмаз поехали в мегалэнд втроем. Пока Вики там лазила в огромном лабиринте, я по магазинам гуляла. Как там не хватает комнаты "мать и дитя"(((
Потом перекусили в бургеркинг (вредно, но иногда охото ). Зашли в ленту. Мила устала очень.((
Приехали торты продолжаем делать ) Дочь довольна,  а то расстраивалась что праздновать только завтра будем.
EcRen
Лора Ромашкина
avrora-vera, а ты после кормления стерилизацию бутылочек делаешь? Чет мне таааак это дело надоело, не помню со старшим во сколько перестала

Я закидываю бутылку в воду и в микроволновку на 3 минуты

я в авентовском стерилизаторе для микроволновок стерелизую.
муж задарил как кормлением из бутылки пришлось кормить.

Под водой просто не вариант для меня, я в них же сцеживаюсь и храню при комнатной температуре молоко.
грудное вскармливание из бутылочки у меня 🙂
Лора Ромашкина
Iskrinka74, хорошая идея! Давай ты следующий томик создашь нам 😉

Заметано)))

Копируем по порядку тогда:

1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
Ane44kin, спасибо за комплимент моим малышастикам)))) Илюшку с умелками!
1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
Ane44kin, ой какой классный Илюхааааа! Стоит так уверенно, кажется вот-вот и поползет.....
1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12

1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08


1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
6. мама женя 11.11 Лера 08.01
Девочки, спасибо всем за поздравления и пожелания! День рождения дома - это конечно жесть, но главное, что ребенок счастливый. И Маша хорошо себя вела. Спала, кушала и накакала к концу. Второй ребенок не менее счастливый сегодня
1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
6. мама женя 11.11 Лера 08.01
7. Marinha др 18.08 Захар 03.01
Поздравляем всех девчулек именинниц сегодняшних с датками и присоединяемся ко всем поздравлениям  :рай:
1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
6. мама женя 11.11 Лера 08.01
7. Marinha др 18.08 Захар 03.01
8. MamaNata ДР 09.10 Егор 20.01
Ane44kin,я утонула в этих глазах)))) славный малый))

Про бутылки-давно не стерелизую, помыла и кипятком обдала)))
1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
6. мама женя 11.11 Лера 08.01
7. Marinha др 18.08 Захар 03.01
8. MamaNata ДР 09.10 Егор 20.01
9. Лора Ромашкина ДР 09.09 Роман 07.05
1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
6. мама женя 11.11 Лера 08.01
7. Marinha др 18.08 Захар 03.01
8. MamaNata ДР 09.10 Егор 20.01
9. Лора Ромашкина ДР 09.09 Роман 07.05
10. elenochka174 ДР 17.04 Анжелика 20.10
1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
6. мама женя 11.11 Лера 08.01
7. Marinha др 18.08 Захар 03.01
8. MamaNata ДР 09.10 Егор 20.01
9. Лора Ромашкина ДР 09.09 Роман 07.05
10. elenochka174 ДР 17.04 Анжелика 20.10
11. ПоловинкаНеба ДР 19.05 Слава 08.08. (можно похвастаюсь и год 200😎 ^-^
Лора Ромашкина, видела вчера твой коллаж ))
Во первых, ты и твои мальчишки очаровательны!!!
Во вторых, племянница твоя тоже милашка, волосы такие красивые и повязочка прям так красиво в этих волосах смотрится!
В третьих, спасибо за приятные слова )) мне приятно что Элеоноре понравилось, пусть носит с удовольствием!
Ane44kin, такой озорной сыночек )) и очень здорово стоит!
novikovatv28
Анечку и Лизавету с очередными маленькими, но важными датками!!!Здоровья и спокойных животиков!!!Маминых помощниц Лерочку и Викулю с днем Рождения!!!Много друзей и отличного настроения!!!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!!
Именинниц сегодняшнего дня с Днем Варенья)) Счастья, успехов, здоровья, отличного настроения))