8 января 2016, 10:56
novikovatv28,Таня еще поползете))) Ты когда прикорм собираешься вводить и с чего начнешь?
Лора Ромашкина
avrora-vera, а ты после кормления стерилизацию бутылочек делаешь? Чет мне таааак это дело надоело, не помню со старшим во сколько перестала
Лора Ромашкина
Ane44kin, с умелочками вас!!!
Ane44kin
novikovatv28,Таня еще поползете))) Ты когда прикорм собираешься вводить и с чего начнешь?
EcRenЛора Ромашкина
avrora-vera, а ты после кормления стерилизацию бутылочек делаешь? Чет мне таааак это дело надоело, не помню со старшим во сколько перестала
Я закидываю бутылку в воду и в микроволновку на 3 минуты
Лора Ромашкина
Iskrinka74, хорошая идея! Давай ты следующий томик создашь нам 😉
novikovatv28
Анечку и Лизавету с очередными маленькими, но важными датками!!!Здоровья и спокойных животиков!!!Маминых помощниц Лерочку и Викулю с днем Рождения!!!Много друзей и отличного настроения!!!