Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Новый год грядёт малышня подарков ждёт! Том 6

3 174 сообщения · 285 676 просмотров · стр. 61 из 80
snouk
Ane44kin, такой озорной сыночек )) и очень здорово стоит!
Оч. клевый мальчик)
novikovatv28
Анечку и Лизавету с очередными маленькими, но важными датками!!!Здоровья и спокойных животиков!!!Маминых помощниц Лерочку и Викулю с днем Рождения!!!Много друзей и отличного настроения!!!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL

поздравляем!
1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
6. мама женя 11.11 Лера 08.01
7. Marinha др 18.08 Захар 03.01
8. MamaNata ДР 09.10 Егор 20.01
9. Лора Ромашкина ДР 09.09 Роман 07.05
10. elenochka174 ДР 17.04 Анжелика 20.10
11. ПоловинкаНеба ДР 19.05 Слава 08.08. (можно похвастаюсь и год 200😎 Azn
12. ЛаПуся др 13.02. Полина 29.04
EcRen
Лора Ромашкина
avrora-vera, а ты после кормления стерилизацию бутылочек делаешь? Чет мне таааак это дело надоело, не помню со старшим во сколько перестала

Я закидываю бутылку в воду и в микроволновку на 3 минуты

Я наливаю в глубокую чашу кипяток и туда бутылку по частям и оставляют ненадолго, но если тут де приходится смесь доделывать в одно кормление, то не стерилизуют уже

1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
6. мама женя 11.11 Лера 08.01
7. Marinha др 18.08 Захар 03.01
8. MamaNata ДР 09.10 Егор 20.01
9. Лора Ромашкина ДР 09.09 Роман 07.05
10. elenochka174 ДР 17.04 Анжелика 20.10
11. ПоловинкаНеба ДР 19.05 Слава 08.08. (можно похвастаюсь и год 200😎 Azn
12. ЛаПуся др 13.02. Полина 29.04
13. avrora-vera 05.05
Vishenka, мы с тобой в один день родились :mrgreen:
1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
6. мама женя 11.11 Лера 08.01
7. Marinha др 18.08 Захар 03.01
8. MamaNata ДР 09.10 Егор 20.01
9. Лора Ромашкина ДР 09.09 Роман 07.05
10. elenochka174 ДР 17.04 Анжелика 20.10
11. ПоловинкаНеба ДР 19.05 Слава 08.08. (можно похвастаюсь и год 200😎 Azn
12. ЛаПуся др 13.02. Полина 29.04
13. avrora-vera 05.05
14. novikovatv28 23.01. Тема 08.05.
А у нас сегодня две ляльки  :лялька плачет: Захар решил в детство впасть со всеми вытекающими отсюда последствиями ))) так что вот, развлекаемся!

Время 12-ый час, а мы веселимся)
Всем привет!!!!писать чет не успеваю,читаю только))))
Детишек кого не поздравила с датками :пятачок с шариком:

Аня,сыночка увидела,такой лапушка,а стоит то как хорошо,мы еще даже пузо оторвать от кровати не можем :-|
Марина детки суупер :mrgreen: у меня сын тоже любит лялькой прикидываться :смеется:

Девочки,а кто нибудь нимблером пользуется?
А это Тома вчера накинулась на яблоко,кое как отобрали :lol:
Marinha,  :2funny: моему 7 лет скоро будет, а тоже то в качельку хотел залезть, то в коляске его покатать надо  :смеется: слоник блиинн
ВрЕдНаЯ., Ксюша вы что ребенка не кормите  :2funny:
MamaNata
ВрЕдНаЯ., Ксюша вы что ребенка не кормите  :2funny:
😀 у меня даже мама в шоке была,Тома была готова все вместе с тарелкой съесть :-D
ВрЕдНаЯ.,MamaNata, пусть будут подольше ляльками, а то не успеешь оглянуться - улетят из гнезда..
ВрЕдНаЯ.,бедный голодный ребёнок)))) распробовала вкуснятину!
Marinha, Детки конфетки!
ВрЕдНаЯ., Ааа Томуся классная!!!

1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
6. мама женя 11.11 Лера 08.01
7. Marinha др 18.08 Захар 03.01
8. MamaNata ДР 09.10 Егор 20.01
9. Лора Ромашкина ДР 09.09 Роман 07.05
10. elenochka174 ДР 17.04 Анжелика 20.10
11. ПоловинкаНеба ДР 19.05 Слава 08.08. (можно похвастаюсь и год 200😎 Azn
12. ЛаПуся др 13.02. Полина 29.04
13. Smooly ДР 31.12 Миша 15.04 Леша 16.12
Всем привет, деток с датками)
У кого фоточки увидела все супер пупер))
Я бутылки промываю и обдаю кипятком все части и саму бутылку) Муж у меня купил укропную водичку Жужику очень нравится 50 мл. выпивает за раз, а просто воду вообще никак не пьет ни с ложки ни с бутылки)))
Сыпушки так и не проходят мажу бепантеном, врач сказала цветет((( мы голову начали держать слава богу) грудь не поднимает вообще, а должен уже наверное да? надеюсь в бассейн пойдем так укрепим мышцы...
gl@MURKA
1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
6. мама женя 11.11 Лера 08.01
7. Marinha др 18.08 Захар 03.01
8. MamaNata ДР 09.10 Егор 20.01
9. Лора Ромашкина ДР 09.09 Роман 07.05
10. elenochka174 ДР 17.04 Анжелика 20.10
11. ПоловинкаНеба ДР 19.05 Слава 08.08. (можно похвастаюсь и год 200😎 Azn
12. ЛаПуся др 13.02. Полина 29.04
13. Smooly ДР 31.12 Миша 15.04 Леша 16.12
14. gl@MURKA ДР 02.11 Данил  26.11.2008

Куда из списка дели:
13. avrora-vera 05.05
14. novikovatv28 23.01. Тема 08.05.
1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
6. мама женя 11.11 Лера 08.01
7. Marinha др 18.08 Захар 03.01
8. MamaNata ДР 09.10 Егор 20.01
9. Лора Ромашкина ДР 09.09 Роман 07.05
10. elenochka174 ДР 17.04 Анжелика 20.10
11. ПоловинкаНеба ДР 19.05 Слава 08.08. (можно похвастаюсь и год 200😎 Azn
12. ЛаПуся др 13.02. Полина 29.04
13. avrora-vera 05.05
14. novikovatv28 23.01. Тема 08.05.
15. Smooly ДР 31.12 Миша 15.04 Леша 16.12
16. gl@MURKA ДР 02.11 Данил 26.11.2008
ЛаПуся,ну я за Алиной скопировала)
ПоправилаSmooly,))))
gl@MURKA
ЛаПуся,ну я за Алиной скопировала)
ПоправилаSmooly,))))

:mrgreen: 😉
А мы тут вчера чисто случайно канал прикольный нашли: Русское кино TV 1000, они киношки наши современные показывают, причем большинство очень даже хорошие, которые в кинотеатрах шли не так давно... рекламы только между фильмами, муж у меня и не знал, что наши столько нормальных фильмов снимают.. Может они повторяются, но за 2 дня не повторялись ни разу.. Мы уже посмотрели 8 первых свиданий, 8 новых свиданий - и то, и другое в кино смотрели, Любовь-морковь две части, Любовь в большом городе, Женщины против мужчин.. Сейчас Духлесс 2 начинается..
Ane44kin, какой замечательный у вас малыш, просто загляденье, и как стоит уже хорошо, мы пока только пытаемся вместе руки и ноги собрать)))
Тимофея с четверочкой. Растите здоровыми, новых умелок и улыбашек.
ВрЕдНаЯ.
MamaNata
ВрЕдНаЯ., Ксюша вы что ребенка не кормите  :2funny:
😀 у меня даже мама в шоке была,Тома была готова все вместе с тарелкой съесть :-D

Ксюша, мы все так едим. Баночку с кабачком или кружку в которой грею увидит, то так начинает руками и ногами болтать, что чуть из шезлонга не вылетает.

1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
6. мама женя 11.11 Лера 08.01
7. Marinha др 18.08 Захар 03.01
8. MamaNata ДР 09.10 Егор 20.01
9. Лора Ромашкина ДР 09.09 Роман 07.05
10. elenochka174 ДР 17.04 Анжелика 20.10
11. ПоловинкаНеба ДР 19.05 Слава 08.08. (можно похвастаюсь и год 200😎 Azn
12. ЛаПуся др 13.02. Полина 29.04
13. avrora-vera 05.05
14. novikovatv28 23.01. Тема 08.05.
15. Smooly ДР 31.12 Миша 15.04 Леша 16.12
16. gl@MURKA ДР 02.11 Данил 26.11.2008
17. Мама Славы и Ариши 05.06 Слава 05.03.2010
Marinha,)))Мы тоже лялями прикидываемся))В последний раз вообще в автолюльку залез и сидит))))) :knuppel2:
ВрЕдНаЯ.,вот это кадр!!!))А глазоньки :2funny:
Тимошу с четверочкой!Здоровья и озорного смеха!
avrora-vera
Vishenka, мы с тобой в один день родились :mrgreen:

Ага))) прикольно! Тельцы-молодцы))
novikovatv28
Marinha,)))Мы тоже лялями прикидываемся))В последний раз вообще в автолюльку залез и сидит))))) :knuppel2:

Ох уж эти детки  😀 😀 😀
Тимофейчика с 4 месяцами! Желаю тебе много-много счастья и здоровья, малыш!  :рай:
Marinha
Тимофейчика с 4 месяцами! Желаю тебе много-много счастья и здоровья, малыш!  :рай:


Присоединяемся к поздравлениями! Растите большими и сильными!
Спасибо всем зак комплименты Илюхе!!!  :smitten:Все ему передала))) :smitten:

Вредная, Ксюша, Тома приколистка))) у вас зубы-то вылезли? Клыки же у вас лезут? У нас почему-то именно клыки и лезут)))

Marinha, детки очаровательны)))

Тимофея с даткой!!! Крепкого здоровья малышу!!!  :пятачок с шариком:
1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
6. мама женя 11.11 Лера 08.01
7. Marinha др 18.08 Захар 03.01
8. MamaNata ДР 09.10 Егор 20.01
9. Лора Ромашкина ДР 09.09 Роман 07.05
10. elenochka174 ДР 17.04 Анжелика 20.10
11. ПоловинкаНеба ДР 19.05 Слава 08.08. (можно похвастаюсь и год 200😎 Azn
12. ЛаПуся др 13.02. Полина 29.04
13. avrora-vera 05.05
14. novikovatv28 23.01. Тема 08.05.
15. Smooly ДР 31.12 Миша 15.04 Леша 16.12
16. gl@MURKA ДР 02.11 Данил 26.11.2008
17. Мама Славы и Ариши 05.06 Слава 05.03.2010
18. Ane44kin 05.01. Денис 31.12
А где у нас Katenka7? В больницу все же легли? Здоровья сыночкам, скорейшего выздоровления!!!! :рай:
Спасибо, девочки! ))

Ane44kin
А где у нас Katenka7? В больницу все же легли? Здоровья сыночкам, скорейшего выздоровления!!!! :рай:

Вроде да, тоже сегодня вспоминала про них.. Пусть все будет хорошо!
Marinha,чудные детишки!!! Такие озорные! Сын красавчик) у Тасеньки такие милые складочки на ручках, пухляшки такие)))
1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
6. мама женя 11.11 Лера 08.01
7. Marinha др 18.08 Захар 03.01
8. MamaNata ДР 09.10 Егор 20.01
9. Лора Ромашкина ДР 09.09 Роман 07.05
10. elenochka174 ДР 17.04 Анжелика 20.10
11. ПоловинкаНеба ДР 19.05 Слава 08.08. (можно похвастаюсь и год 200😎 Azn
12. ЛаПуся др 13.02. Полина 29.04
13. avrora-vera 05.05
14. novikovatv28 23.01. Тема 08.05.
15. Smooly ДР 31.12 Миша 15.04 Леша 16.12
16. gl@MURKA ДР 02.11 Данил 26.11.2008
17. Мама Славы и Ариши 05.06 Слава 05.03.2010
18. Ane44kin 05.01. Денис 31.12
19. Marisha_V 24.02 Ирина 20.01
Тимошу с даткой. Здоровья, умелок, улыбашечек и целовашечек