8 января 2016, 16:29
snoukОч. клевый мальчик)
Ane44kin, такой озорной сыночек )) и очень здорово стоит!
snoukОч. клевый мальчик)
Ane44kin, такой озорной сыночек )) и очень здорово стоит!
novikovatv28
Анечку и Лизавету с очередными маленькими, но важными датками!!!Здоровья и спокойных животиков!!!Маминых помощниц Лерочку и Викулю с днем Рождения!!!Много друзей и отличного настроения!!!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL
EcRenЛора Ромашкина
avrora-vera, а ты после кормления стерилизацию бутылочек делаешь? Чет мне таааак это дело надоело, не помню со старшим во сколько перестала
Я закидываю бутылку в воду и в микроволновку на 3 минуты

MamaNata😀 у меня даже мама в шоке была,Тома была готова все вместе с тарелкой съесть :-D
ВрЕдНаЯ., Ксюша вы что ребенка не кормите :2funny:
gl@MURKA
1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
6. мама женя 11.11 Лера 08.01
7. Marinha др 18.08 Захар 03.01
8. MamaNata ДР 09.10 Егор 20.01
9. Лора Ромашкина ДР 09.09 Роман 07.05
10. elenochka174 ДР 17.04 Анжелика 20.10
11. ПоловинкаНеба ДР 19.05 Слава 08.08. (можно похвастаюсь и год 200😎 Azn
12. ЛаПуся др 13.02. Полина 29.04
13. Smooly ДР 31.12 Миша 15.04 Леша 16.12
14. gl@MURKA ДР 02.11 Данил 26.11.2008
gl@MURKA
ЛаПуся,ну я за Алиной скопировала)
ПоправилаSmooly,))))
ВрЕдНаЯ.MamaNata😀 у меня даже мама в шоке была,Тома была готова все вместе с тарелкой съесть :-D
ВрЕдНаЯ., Ксюша вы что ребенка не кормите :2funny:
avrora-vera
Vishenka, мы с тобой в один день родились :mrgreen:
novikovatv28
Marinha,)))Мы тоже лялями прикидываемся))В последний раз вообще в автолюльку залез и сидит))))) :knuppel2:

Marinha
Тимофейчика с 4 месяцами! Желаю тебе много-много счастья и здоровья, малыш! :рай:
Ane44kin
А где у нас Katenka7? В больницу все же легли? Здоровья сыночкам, скорейшего выздоровления!!!! :рай: