Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Новый год грядёт малышня подарков ждёт! Том 6

3 174 сообщения · 285 676 просмотров · стр. 62 из 80
Marinha
Тимофейчика с 4 месяцами! Желаю тебе много-много счастья и здоровья, малыш!  :рай:


И мы присоединяемся! Здоровья и много улыбок и смеха!
MamaNata
Marisha_V, куда пропала? Дела, заботы?

Санька болел месяц, вообще времени ни на что не хватает
Вчера муж звонит, спрашивает что делаю)) говорю дранки жарю. Он: -ух,ты. Я сегодня поужинаю что ли?!?)))

Ane44kin

Вредная, Ксюша, Тома приколистка))) у вас зубы-то вылезли? Клыки же у вас лезут? У нас почему-то именно клыки и лезут)))
Да ничего чет у нас там походу не лезет :не знаю: зубки встали в деснах и все :sad:
Smooly
Marinha
Тимофейчика с 4 месяцами! Желаю тебе много-много счастья и здоровья, малыш!  :рай:


И мы присоединяемся! Здоровья и много улыбок и смеха!
и мы присоединяемся к поздравлениям!!!!! :пятачок с шариком:
Я вчера Томе комбез купила в детском мире по распродаже,всего за 1100 вышел.Я на него давно заглядывалась :смеется:
ВрЕдНаЯ.
Я вчера Томе комбез купила в детском мире по распродаже,всего за 1100 вышел.Я на него давно заглядывалась :смеется:

какой фирмы? и сезон? ( с учетом купона 500руб который?)
мне на весну/осень теперь надо
1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
6. мама женя 11.11 Лера 08.01
7. Marinha др 18.08 Захар 03.01
8. MamaNata ДР 09.10 Егор 20.01
9. Лора Ромашкина ДР 09.09 Роман 07.05
10. elenochka174 ДР 17.04 Анжелика 20.10
11. ПоловинкаНеба ДР 19.05 Слава 08.08. (можно похвастаюсь и год 200😎 Azn
12. ЛаПуся др 13.02. Полина 29.04
13. avrora-vera 05.05
14. novikovatv28 23.01. Тема 08.05.
15. Smooly ДР 31.12 Миша 15.04 Леша 16.12
16. gl@MURKA ДР 02.11 Данил 26.11.2008
17. Мама Славы и Ариши 05.06 Слава 05.03.2010
18. Ane44kin 05.01. Денис 31.12
19. Marisha_V 24.02 Ирина 20.01
20. Ликуся 20.08, Даниил 02.04.2009
Ликуся
ВрЕдНаЯ.
Я вчера Томе комбез купила в детском мире по распродаже,всего за 1100 вышел.Я на него давно заглядывалась :смеется:

какой фирмы? и сезон? ( с учетом купона 500руб который?)
мне на весну/осень теперь надо
неее,там распродажа -50% на одежду зима осень,я купила,чтоб в автолюльке ездить.Он осенний.Фирма babyGO 🙂
Ane44kin, все красивые! Мальчуганы хороши! А спящий красавец так вообще... зайка сладкий)
ВрЕдНаЯ., я тоже такой комбез недавно смотрела, наверное, надо взять
ВрЕдНаЯ., клевый комбез!!! а по размерам не помнишь? 92 были? в Алмазе брала?
Томочку вчера видела!!!! Супер кадр поймала!!!
Ane44kin, клевые фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красивые все!!! Попозже свои ненадолго покажу
Ane44kin, у вас два часа фотосессия была? Смотрю, в шестом и в седьмом побывали) молодцы, наверное много кадров хороших вышло)
Ane44kin, какие фотки шикарные! Вы очень красивые!!!
elenochka174
ВрЕдНаЯ., клевый комбез!!! а по размерам не помнишь? 92 были? в Алмазе брала?
Томочку вчера видела!!!! Супер кадр поймала!!!
в алмазе брала,но там самый большой был на 80(1шт),я на 74 забрала последний и на 68 штуки 4 было
Ane44kin,фото супер :smitten:
Marisha_V
Тимошу с даткой. Здоровья, умелок, улыбашечек и целовашечек

Ane44kin,Marinha,ВрЕдНаЯ., детки очаровательны!  :smitten:
ВрЕдНаЯ., с покупочкой! Теперь тоже такой хочуууу)
Marinha, Захар с Тасей такие озорники ))
ВрЕдНаЯ., аааа! Тома хищница прям ))) классное фото!
Ane44kin, красивые фотографии, красивые детки, красивая семья ))
Тимофея с 4 месяцами! Здоровья! Много озорства и радости!
snouk,ну так,львица же))))она еще бывает рычит на нас :смеется:
Помощница,спасибо 🙂
ВрЕдНаЯ.
elenochka174
ВрЕдНаЯ., клевый комбез!!! а по размерам не помнишь? 92 были? в Алмазе брала?
Томочку вчера видела!!!! Супер кадр поймала!!!
в алмазе брала,но там самый большой был на 80(1шт),я на 74 забрала последний и на 68 штуки 4 было

эх!! я на 80 заказала в CA, еще надо на 92 осенний, а то от старшей не осталось.. я же запасливая))) :смеется: :смеется: :смеется: если с хорошей скидкой, то беру, пусть лежит))
ВрЕдНаЯ., точно львица )) моя львица тоже бывает рычит, только я ее в такие моменты называю мишка гамми )))
snouk
Тимофея с 4 месяцами! Здоровья! Много озорства и радости!
 :рай: :рай: :рай: Улыбашек очаровательных, молочных речек!!
ВрЕдНаЯ.,
клевый и цена сказка!
надеюсь сегодня там ещё есть распродажа (странно, что СМС не приходила)
детей уложу и поеду развеюсь
Ane44kin, фотографии роскошные! Замечательная семья!
Marinha, детки шкодины :смеется: мой тоже лялей частенько притворяется :смеется: и в автолюльку лазил :смеется:
ВрЕдНаЯ, красивый комбез и Тома с яблоком впечатлила :смеется:
Marisha_V
MamaNata
Marisha_V, куда пропала? Дела, заботы?

Санька болел месяц, вообще времени ни на что не хватает
Вчера муж звонит, спрашивает что делаю)) говорю дранки жарю. Он: -ух,ты. Я сегодня поужинаю что ли?!?)))



Марин, убила наповал :2funny:
novikovatv28
Тимошу с четверочкой!Здоровья и озорного смеха!


Присоединяемся! Крепкого-крепкого здоровья малышу!
yasha, аха, шкодят детки))))
Мой тут на нг чудил  :смеется:
ВрЕдНаЯ.,с покупочкой!Нежный такой комбезик!
Ane44kin,красивая семья!
Marinha,во-во и мой так же :2funny:
1. Iskrinka74 Др 14.03, Кирилл 21.02
2. Масянька др 30.05 Виктория 08.01
3. Vishenka ДР 05.05. Максим 15.12
4. EcRen ДР 26.08
5. Дарья_Т 01.01 Алена 25.04
6. мама женя 11.11 Лера 08.01
7. Marinha др 18.08 Захар 03.01
8. MamaNata ДР 09.10 Егор 20.01
9. Лора Ромашкина ДР 09.09 Роман 07.05
10. elenochka174 ДР 17.04 Анжелика 20.10
11. ПоловинкаНеба ДР 19.05 Слава 08.08. (можно похвастаюсь и год 200😎 Azn
12. ЛаПуся др 13.02. Полина 29.04
13. avrora-vera 05.05
14. novikovatv28 23.01. Тема 08.05.
15. Smooly ДР 31.12 Миша 15.04 Леша 16.12
16. gl@MURKA ДР 02.11 Данил 26.11.2008
17. Мама Славы и Ариши 05.06 Слава 05.03.2010
18. Ane44kin 05.01. Денис 31.12
19. Marisha_V 24.02 Ирина 20.01
20. Ликуся 20.08, Даниил 02.04.2009
21. Katty74 12.08, Владислава 28.09.2009
Мы сейчас ездили в минигольф. Др отмечали. И дети, и взрослые довольны. Детей сильно впечатлила виртуальная реальность. А я на батуте прыгала  :смеется: и даже моя мама попрыгала. Муж, папа и брат в минигольф играли, мелкие только побаловались.
на девочек две расцветки клевые висят очень/весна
на мальчиков в Фиесте одна и страшная 🙁
Marinha, какой Захар клевый  :смеется:
Анечкину сессию пропустила ((
Ликуся
на девочек две расцветки клевые висят очень/весна
на мальчиков в Фиесте одна и страшная 🙁
Ликуся, а размер не помнишь?
Помощница
Ликуся
на девочек две расцветки клевые висят очень/весна
на мальчиков в Фиесте одна и страшная 🙁
Ликуся, а размер не помнишь?

ага, мне тоже интересно)) 92 был?
И что за материал? мембрана или нет?
Девочки как проще корочки с головы вычесать? Может кто знает какой то способ эфективный?
gl@MURKA,родничковую корочку?чот рано ты.или другое что-то?маслицем смачивают и аккуратно частым гребешком вычесывают.но я помню после 6 месяцев где то вычесывала.
Тоже хотела распродажу(((фиг знает какой размер надо.получается весной нам 4 месяца,а осенью 9.с зимой тоже неясно.вдруг влезем в наш керри люкс еще.пока думала уже все распродали пади
Привет, девочки!!!
Мы седня по фиесте погуляли, вывели майку в свет в автолюльке  🙂 проспала правда все))
Видела в дм комбезы со скидкой, ага, на девчонок расцветки приятно-нежные, думаю терь купить надо бы!
Купили в посуда центре зато горшочки для запекания  :смеется: давно хотела! Опробовали щас, стоят в духовочке маринуются с курочкой и картошкой)))
gl@MURKA, ой, у сына эти корочки прошли к 6 годам только)) я давно периодически вычесывала их, с года его, наверно, мыли головку-волосики, чуть подсушивала и наносила масло, держала немного и частым гребнем убирала, как Ара написала. Часть корочек убиралась.