9 января 2016, 15:12
gl@MURKA
Девочки как проще корочки с головы вычесать? Может кто знает какой то способ эфективный?
Я перекисью вывожу. Сначала сдуру линула на авось, шинели все. А потом уже вычитала, что можно. И врач сказала можно, но не часто.
Перекись обильно полить. И расческа щеткой вычесать. Головку вымыть. Повторить по необходимости.
Я так в месяц избавилась. И вчера опять корочки увидела. Опять отработала. Нравится, что эффект мгновенный в отличие от масла.






