3 января 2016, 18:35
Judith, нуууу, считаю, надо очень постараться
Маме
Да я готова, малышка не хочет 🙁
Маме
Да я готова, малышка не хочет 🙁
Осяа я всегда считала что колики это не только питание мамы, а когда и воздух попадает вместе с сосанием молока, от не правельного захвата малыша соска. Считаю это не маловажным...
AllEyesOnMe, объясните мне КАК у ребенка до месяца могут быть колики?
Ну ведь это в первую очередь питание мамы!!!
ТыкваЧел
Конечно индивидуально)
Так же как гв или ив))
Мы все индивидуальны)))
Доброе утро,всем)))
Nataly_P
AllEyesOnMe, куриную грудку лучше заменитьна индюшку, а гречку почему не едите?
AllEyesOnMeмясо любое можно, главное не жареное, тут мультя в помощь. суп на втором бульоне. голод мамы тоже не есть хорошо. от картошки плохо тоже, но если немного, то можно. и да от неправильного захвата груди колики офигенные появляются.Nataly_P
AllEyesOnMe, куриную грудку лучше заменитьна индюшку, а гречку почему не едите?
Гречку ем, но не лезет она каждый день
тимка-кимканичего не подумайте про меня, я просто мимо шла :-)AllEyesOnMeмясо любое можно, главное не жареное, тут мультя в помощь. суп на втором бульоне. голод мамы тоже не есть хорошо. от картошки плохо тоже, но если немного, то можно. и да от неправильного захвата груди колики офигенные появляются.Nataly_P
AllEyesOnMe, куриную грудку лучше заменитьна индюшку, а гречку почему не едите?
Гречку ем, но не лезет она каждый день
AllEyesOnMe, есть Боботик, немного лучше Эспумизана. на животе пусть мальчишка лежит.
а от геркулеса меня лично слабит. а вообще я с дочей могла баночные йогурты есть, но только фруттис. от остальных начинались колики.