5 января 2016, 03:06
Вот и нафига я проснулась в 7 часов? :tickedoff:
Ещё и ночью не спала толком - нос был заложен и горло болело. Хоть температуры нет, и на том спасибо.
Ещё и ночью не спала толком - нос был заложен и горло болело. Хоть температуры нет, и на том спасибо.