5 января 2016, 11:04
Пеппи Длинныйчулок,нам подарили. Правда до сих пор не понимаю зачем. Ведь я кофе вообще не люблю. Муж тоже не дикий ценитель.
Катико
Nordica,запах свежесваренного кофе мне тоже нравится. Но только запах)
mama39
Девочки.. Простите.. Видать.. Тему открытую на компе оставила .. А сын пошалил)) !!!!!
Nordicaну на цепь лабра нельзя садить, конечно.
Qwayess, ну в своем доме, в смысле в самом прям доме? Боюсь лабрадор дворовую жизнь не потянет)
Котькамаленький был сбобрил пару кроссовок моих любимых и угол стены)))) а так, наш не пакостный. Но у меня муж им занимается с полугода, дрессирует и на занятия водил. Лет до 4 точно, сейчас уже нет.
Qwayess, а с мебелью у него как отношения? Не пакостит?