6 января 2016, 06:24
Qwayess, какие сладкие! 😍😍😍
ИРБИСну то что он безумно обожает детей - это не отнять.
Qwayess, какие сладкие! 😍😍😍
Котька
Пеппи Длинныйчулок, как Вам мопс? Пакостный? Неряха? Или не так всё страшно, как на некоторых форумах про них пишут?
Котькая не пускаю в комнаты. И так шерсть повсюду)
Qwayess, такие классные!
Соня тоже с истерикой просит. Говорит "вы втроём будете в комнате спать, а я одна, мне грустно и страшно
Nordicaу меня некастрированный, не насилует никого)
А кастрированные кобели это самое...мягкие игрушки не насилуют?))
Ксенич7.
Qwayess,сколько ему? Тебе че жалко?
Ставропольчанкаблин, ну какой? Или низзя говорить?
Qwayess,на то, что есть небольшой нюанс
Ставропольчанка
Была сегодня на 3-м скрининге. Ничего не отрасло, так девочка и осталась :-) Немного расстроили меня, есть небольшй нюанс. Пока сказали нет особого повода для беспокойства, но контрольное узи через 2 недели назначили. Скорее всего орви перенесенное повлияло. Так что берегите себя!
Ставропольчанка
Anastasia1983,спасибо! В Уралочку к Пирожковой, я к ней только и хожу.