29 января 2016, 08:30
Любашу и маму с праздником, растите здоровенькими




ИраЛ
berry, у тебя девочки такие умнички самостоятельные ттт - сами от тити отказываются, от памперсов
Mama Димы
Мы только трусы носим. Подгузы невозможно одеть.
И мы всегда в трусах.
Старшего на прошлой неделе просила мне помочь-показывать Вове как надо на горшок ходить,пч мелкий все за ним повторяет. Так он мне отказал,сказал "нет,я хожу в туалет,а ты сама показывай Вове"! Вот так то)
Dinulya
Navlarik, Надя, тортики супер! Такие ровненькие и красивые. На вкус даже не сомневаюсь, что объеденье )
У тебя какой диаметр тортиков? И на какой вес такой тортик выходит?
МишкаПанда
http://kinderling.ru/s/botinki-skoroxod/
И не промокают конечно же)
syr.dina
девочки,поймала старшую за воровстом конфет. Тааакой склад фантиков выгребла из-за шкафа!!!!!!как наказать? беседу провела, но по-моему это было очередным маминым занудством( она совершенно не прониклась(
syr.dina
berry,мою не напугаешь...
Энерджайзер
berry, т.е. у дочки уже изначально ставишь задачу - выйти замуж)))