5 января 2016, 08:37
Tetalya, у меня сноха говорила, что племяшка писается 100 раз за ночь, я ей посоветовала снять памперс и высадить в середине ночи, получилось. Через неделю Лера стала сама просыпаться, мама будит и ведет к горшку. Им через 2 недели полтора года