8 января 2016, 05:14
Айриша, зачётный причесон!
Navlarik, Надюшь, вы там как, не замерзли?
Navlarik, Надюшь, вы там как, не замерзли?
Dinulya
vasaro, Выздоравливай скорее. Вы уехали отдыхать то?
Mrs.LeDiMrs.LeDi, даже не знаю, как объяснить), показывать надо) волосы как скатанные, вообще они у него прямые и жесткие, а на затылке вот как у валенка кучерявость)mamasova
Айриша,не стригии под машинку! У меня у старшего "валенок" на затылке стал образовываться, парикмахер посоветовала увлажнять волосы каким-либо маслом. Стала ему кондиционером еще мыть или,если забуду, мажу жидкими кристаллами,стало лучше)
mamasova, что за "валенок"?

berry
vasaro, cкорейшего выздоровления!


begesha
Милану с днём рождения!!!!!!
а мы вчера в бассейн ходили. сначала в сауну согреться,потом в бассейн и так раз 5-6. Вова в полнейшем восторге был. верещал,хохотал на весь бассейн.