8 января 2016, 14:57
я нагулялась, сначала полчасика по кировке опу морозили, потом в родник поехала, в адидасе кроссовок которые понравились 21 размера не было, в ДМ распродажа 50%, купили варежки лесси с замочком за 399, полукомбез беби гоу 749, а ещё на подарок взяла девчачьи лосины и футболочку, ещё и бонусы списала 20% от покупки


