9 января 2016, 04:22
Kat_84, Сегодня сухие проснулись! Значит из-за болезни так!
Сходи возьми, цена хорошая-если, что будете просто днем носить!
Сходи возьми, цена хорошая-если, что будете просто днем носить!
Мechtaкаша чаще
Кто чем детей на ужин кормит????
ОлаМechtaкаша чаще
Кто чем детей на ужин кормит????
Плюс банка фруктовой пюрешки
А вы что едите?
oksi-dopsi
Мechta, творог, фруктовый салатик или один фрукт , молоко, печенье
Мechtaкашку едим, потом купаемся и ряженку перед сном. Пока тьфу ест, разнообразие не делаю на ужин. Каша всегда с фруктами. Что есть в холодильнике то и на мну)
Кто чем детей на ужин кормит????
Мechta
Кто чем детей на ужин кормит????