23 августа 2016, 08:28
Натка-шоколадка, по-логике, если бы было распределение, то в системе бы статусы поменялись, значит переводы..
Mickeyмы ждем перевода и у нас тишина.Внимание вопрос, чем же там занимаются?
Натка-шоколадка, по-логике, если бы было распределение, то в системе бы статусы поменялись, значит переводы..
Mickey
Натка-шоколадка, по-логике, если бы было распределение, то в системе бы статусы поменялись, значит переводы..
mrs.Axx
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,В последней заявке только изменение с Без льгот на первоочередную.А остальные такое ощущение, что статус не могут поменять-проще новую заявку завести.Эх...Эту Наталью Тюрину бы к нам в форум, может разъяснила бы чего нам...
Гуля
Мамочка ЮЮ, а № садиков?
WLAnniKaзаявки она формировала, вот и разъяснила бы что да какmrs.Axx
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,В последней заявке только изменение с Без льгот на первоочередную.А остальные такое ощущение, что статус не могут поменять-проще новую заявку завести.Эх...Эту Наталью Тюрину бы к нам в форум, может разъяснила бы чего нам...
Тюрина из управления образования.. Вроде же..
Narchoнаоборот сейчас это сложнее, многие знакомые пытаются обойти очередь и завед им отказывают в содействии.либо не к тем заведующим обращались...
А мне на днях знакомая рекомендовала пойти в садик и договориться с заведующей. :не знаю:торопиться нам некуда и упорно ждём до октября.Много раз слышу,что за деньги можно получить место.
Ольч@
Александра2016, Вы наверно еще каккой-нибудь подрайон добавили,или еще где-нибудь не ту галочку отметили.... мы на 10 мест за последний день отъехали, а с мая где-то мест на 200 по всему Курчатовскому
mrs.Axx:crazy2:
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,видимо после 1-го)))
Аномалькав точку, нам хоть и выделили путевку в 2,10 а сад посещать разрешили только вот-вот, когда уже ре 3 исполнилось,а еще ведь нужно время на адаптацию...меня лично на работе ждать не стали и просто попросили писать по собственному...о матерях только никто не думает, все в рамках закона, 3 года - нате вам место и крутитесь,как хотите, так что переживания всех кому сад в 2 года не светит искренне разделяю
У меня стойкое ощущение, что они нас просто отфутболивают. А то ишь.. надоедаем своими: переводи-дай место в садик.
Неприятно, что обещали одно число, а на деле совсем другое... говорили бы прямо, как есть... а то сидишь и ждёшь в надежде, что зайдёшь на сайт, а там "выделено место".
Кому то через месяц-два-три уже три года стукнет, а они сидят и ждут у моря погоды без места в садик... (не про себя, нам до 3х ещё полгода)