26 июля 2016, 06:06
Vredina
Как такое может быть по подрайону своему мы 822 а по району 1100 ,ну не может же в остальных 3х райлнах всего 300 человек быть
Это у всех так, так как многие выбирают несколько подрайонов, и добавляя к поиску новый подрайон туда добавляются люди которые указали выбранный район и не указывали выбранные вами ранее для поиска. Вот и получается что основная масса указала все возможные подрайоны, а тех кто скромно стоит только в своем единицы.