28 апреля 2016, 01:51
Девочки, подскажите, пожалуйста, на Володарского реально дозвониться? Не могу туда сегодня никак заехать, а нужен перевод, заявление написала еще в феврале.
BelkaSkromnaya
Девочки, подскажите, пожалуйста, на Володарского реально дозвониться? Не могу туда сегодня никак заехать, а нужен перевод, заявление написала еще в феврале.
Юлён@
Ситуация такая. В целом все садики (по крайней мере по курч.району) они отработали, заведующие сообщили о наличии свободных мест. Списки переводников составляются и после праздников после 10мая о переводе будет известно точно. Далее с 15мая начнут комплектовать детей по эл.очереди.
МишкаПанда
Девочки а вот интересно, перед нами 6028 человек, из них все льготники, но документально подтверждённых только 4600, а те которые не подтвердились не будут в садик распределяться?